Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 10:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем огромный привет!))) Сегодня речь в моём отзыве пойдёт о великолепном облепиховом масле "Pellesana". Приобрела это масл на одном из интернет-сайтов. Очень довольна покупкой. Масло является очень универсальным, так как его можно использовать как в качестве масла для и волос так и для тела. Масло имеет приятнейший аромат, который сохраняется очень надолго, даже после того, как масло смываешь. Хочется отметить, что эффект появляется сразу после применения. Кожа становится очень нежной, прямо таки бархатной как никогда. Остаётся очень приятный аромат, который держится довольно долгое время, что мне очень понравилось.

А волосы после использования данного масла приобретают хороший объём и густоту, легко расчёсываются и приобретают здоровый блеск. Отлично подойдёт это масло для тех, у кого волосы очень тонкие и безжизненные.

В составе масло ничего лишнего и нет никакой химии, что очень радует. Также порадовала цена.

На фотографии вы можете видеть способ применения масла. Его можно добавлять также и в ванну по 5-10 капелек. Противопоказания также имеются, так что будьте осторожны с этим.

На сайте,где я заказывала продукцию "Pellesana" есть множество других косметических средств по хорошим ценам. Ссылочку обязательно оставлю)

Доставка осуществляется во все регионы страны.

Достоинства
  • А при нанесении на кожу бархатистость
  • Волосы становятся густыми и объёмными
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Мария Погодинарекомендует