Вафельные конфеты Красный октябрь Мишка косолапый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафельные конфеты

• 06.11.2018 - 14:16
    Дореволюционные конфеты для Нового года. Если хочешь кушать «Мишку», заведи себе сберкнижку© В.В.Маяковский.
    Мой дедушка очень часто передавал от лисички и зайчика приятные гостинцы, среди которых обязательно были "Косолапые мишки ". "Каракумы" и "Грильяжи" шли уже ближе к Новому году, а вот осенний период запомнился почему-то именно хрустящими глазированными вафельками.
  • 18.11.2015 - 08:06
    Вкуснейшие конфеты, которые несмотря на название очень мягкие!)) Просто вкуснятина!)) + разбор состава, калорийности 1 конфеты, много фото вкусняшки целой и ее половинки))
    Здравствуйте)) Для того, чтобы не ошибиться во вкусе, не потратить деньги зря и не доедать несколько дней подряд гадость я купила 26 видов конфет, которых я раньше не пробовала не по несколько сотен грамм, а всего-лишь по одной штучке. Среди них были и они)) Цена.
  • 05.11.2021 - 00:14
    Вкусные вафли с щедрой начинкой и обильной посыпкой
    Всем привет!   Мой муж обожает вафли, поэтому он часто покупает себе к чаю различные вафли и вафельные тортики. И сегодня я хочу рассказать о вкусном, но при этом бюджетном торте, который можно купить в ближайшем магазине.   Это вафельный торт Красный Октябрь "Мишка Косолапый".
  • 04.01.2022 - 20:05
    Вкусные конфеты
    Всем привет! Красный октябрь-российская кондитерская фабрика,находящаяся в Москве. Это фабрика подарила множество вкусных конфет. К примеру: Ореховая роща ,Красная шапочка,Красный мак и другие. Сегодня я расскажу о конфете под названием ,,Мишка косолапый".
  • Вкусный, но уж очень сладкий, от чего заходятся зубы)))
    Всем привет! Как я давно не покупала вафельные тортики. И вот увидев в Магните чего-то захотелось и я купила. Принеся домой я увидела, что это не целый вафельный торт, а ассорти из 6 шт Полное название Шоколадно-вафельный торт Красный октябрь "Мишка косолапый" ассорти из 6 кабельных тортиков.
  • 26.04.2019 - 08:45
    Такие отзывы зовут "мусорными", но хоть 80 рублей кому-то сэкономлю.
    Купила к чаю, в гости к бабушке. Логика понятна - если на упаковке нарисована "Аленка" из шоколада, значит, как минимум, глазурь будет тоже из шоколада (какао + какао-масло), как в "Шоколаднице". Игра на бренде подразумевает хоть какое-то самоуважение. Нет? Фик мне.
  • 24.12.2016 - 17:06
    Привлекателен в большей степени из-за обертки, чем из-за содержания, НО... мне он нравится именно потому, что в нем нет молока, за высокий % содержания какао продуктов, а еще в нем нет пальмового масла (фото, состав+обновленная упаковка)
    От марки "Красный Октябрь", как и в общем, от "Объединенных кондитеров" я покупаю часто продукцию (Аленка, Бабаевский, Рот Фронт и др.). Шоколад "Мишка косолапый" я также беру давно, причем исключительно во время акций (в "Пятерочках" бывает со скидками в районе 40-45 руб.).
  • 13.03.2013 - 14:52
    Вкусная какао-паста :)
    Вначале о составе и прочей официальной информации .Состав : сахар, жир специального назначения (растительный), арахис тёртый, сухое обезжиренное молоко, какао-порошок, эмульгатор Е322, ароматизатор "Ваниль-карамель" идентичный натуральному.В 100 гр продукта содержится: белки - 8,9 г , жиры - 30,5 г …
  • 15.05.2020 - 21:16
    НОВЫЙ! Обожаю в деревне с чаем на веренде эти конфеты. Но состав конечно меня огорчает.
    Эти ? конфеты любит моя бабушка ?! И в деревне в жару особенно, они очень ВКУСНЫ с чёрным чаем. Я бы никогда не обратила на них своё внимание. Конфеты то особо не ем, зная из чего они там делаются. Этот вкус конфетки мне нравится только с чёрным чаем! Вот такая конфетка: ? В шоколадной глазури.
  • 23.06.2022 - 00:04
    Конфеты с Путиным "Президент" | ВВП для тех, кто не на ПП | Трюфель Путин с водкой и перцем: съесть, и попросить ещё | Сколько стоит Президент?
  • 03.08.2022 - 08:18
    Имитация... Или не имитация? Что-то между🤔
    Доброе время суток, дорогие гости моей странички   С чем у вас ассоциируется красная икра в классической зелёной баночке?   У меня с детством, Новым годом, мандаринами   Уже много лет мы не берём икру в баночках, а покупаем на развес.
  • 17.07.2022 - 16:51
    Шоколадные конфеты Стратосфера- с нежнейшим суфле и с кусочками орешков. Вкусно, держаться нету сил рядом с ними.
    Привет всем Сегодня отзыв будет о конфетах. В нашей семье очень редкие гости- шоколадные сладости, у меня нет особой тяги к ним, а ребёнок конечно жить без них не может. Шоколадные конфеты Стратосфера - очень вкусные, познакомились с ними случайно, угостили знакомые.
  • 05.11.2022 - 00:04
    Натуральное какао без сахара, хорошего качества🧡☕ В отзыве упомяну и другие вкусные альтернативы✓
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв. Отзыв сегодня вкусный, речь пойдёт о какао Красный октябрь Золотой ярлык.   Думаю, при слове "какао" большинство людей вспоминают Несквик , и он довольно популярен, но его проблемой и недостатком является большое количество сахара в составе.
  • 14.11.2022 - 17:38
    Наш красный бархат 😍Тортик делала с детьми, радости у них теперь много) Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат"
    Всем доброго дня!!!   Выходные дни мы с детьми любим проводить вместе, сейчас в связи с загруженностью и так мало времени остаётся на семью. Поэтому максимально полезно и весело проводим время, у меня дочки и они любят мне помогать готовить.
  • 18.10.2022 - 12:04
    Обычный батончик с орехово-вафельным вкусом. Но с пониженным содержаним сахара.
    Брала в Ашане за 178,99 рублей. В упакове 15 конфет общим весом 170 г. По цене почти одинаково со 100 г горького 72 шоколада "Победа Вкуса" без сахара. Вкус и консистенция , как у классического батончика - орехи и вафелька.
  • 09.06.2022 - 11:19
    Не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Тем более за цену в 70 руб
    Всем привет!   Когда я нахожусь дома одна с ребёнком, не всегда находится время что-нибудь приготовить. Мамочки меня в этом поймут. Тогда на выручку приходят полуфабрикаты, конечно не всегда полезные, но главное быстрые и более менее вкусные.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 28.07.2022 - 12:13
    Воздушное как облако, "хлопковая" конфета просто тает во рту! На вкус как сладкая вата, а процесс его изготовления просто завораживает.
    Всем привет! Однажды я уже пробовала "хлопковую" конфету Пашмак, это было ручной работы одной женщины, которая сама её готовит. Поэтому купив в магазине, было интересно сравнить и попробовать их вариант.   Что такое Пашмак ?