Вафли ООО "АКУЛЬЧЕВ" Венские со взбитыми сливками и вишней - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Акульчев
Тип продукта: Вафли

• 08.10.2015
    Всем привет! Совсем недавно я писала о том, как я люблю мягкие венские вафли, и что-то меня в последнее время на них понесло)) Я уже рассказывала о венских вафлях Дарлетто со взбитыми сливками и малиновым джемом , Lucky Days со взбитыми сливками и карамелью и венских вафлях "Акульчев" со взбитыми…
  • 22.10.2012
    моя аддикция от всего вишнесодержащего уже вошла в легенды. разумеется, именно поэтому я и не смогла пройти мимо венских вафель да еще и с вишней и сливками!и вот...
  • Довольно часто покупаем венские вафли производителя «Акульчев» , в очередной раз решили взять такие вафли со взбитыми сливками и вишней, звучит уже безумно аппетитно. На упаковке вафли украшены вишней, выглядит по-летнему ярко и сочно. На обратной стороне представлена информация о продукте.
  • 23.01.2020
    Всем привет! Периодически берем разные десерты к чаю, иногда дома появляются мягкие вафли. В этот раз у меня Венские вафли Акулчев со взбитыми сливками и вишней: В пачке три больших мягких вафли, сама пачка небольшая, весит 112 г. Вафли сами по себе очень легкие.
  • Я сладкоежка. Впервые венские вафли я попробовала лет 20 назад. И это были вафли торговой марки "Акульчев". Это была любовь с первого кусочка. Они были вкусные, сладкие, нежные, мягкие вафельки без всяких посторонних привкусов. Начинка, была из взбитых сливок, вроде бы.
  • 28.07.2016
    Венские вафли - нежный и вкусный десерт, который сегодня продаётся повсеместно. С различными начинками из сгущёнки, суфле, джема.. Но не всякие из них достойны внимания. А уж, тем более, употребления в пищу.
  • 25.05.2016
    Добрый день, сладкоежка! Венские вафли просто обожаю! Часто беру в кондитерских, потому что сдобу предпочитаю свежую. А тут в ближайшем около дома магазине - "магнит" есть венские вафли "Акульчев" со взбитыми сливками, ну думаю...
  • Начну с того, что это - не вафли. Вафли - разновидность тонкого сухого печенья с рисунком-оттиском. чаще всего в клеточку. А тут мы видим скорее всего бисквит. Прозрачный пакетик, 150 г Четыре толстеньких бисквитных пирожных с белой начинкой, довольно объемной.
  • 30.03.2015
    Привет, мои солнышки! Очередные вафли, которые меня не устроили. Я очень люблю венские вафли от этой марки но с вареньем, тут я купила со сливками и вишней, само словосочетание заставляет меня повязывать салфетку, наливать огромную кружку чая и задвигать весы под шкаф как можно глубже.
  • Признаюсь честно, я не являюсь любителем веских вафель, но их просто обожает мой муж. И вот прогуливаясь по супермаркету мы обнаружили вафли, которые ни разу не видели в продаже,и конечно же мы не смогли пройти мимо.
  • 18.05.2013
    Предыстория: Начну я с того,что очень давно я люблю эти вафли,покупаю их редко ,но как же они мне нравятся,это не описать словами... И вот сегодня я попросила маму купить мне эти вафли ...Характеристики : - Венские вафли со взбитыми сливками и вишней -150 грамм -изготовлено в Росиии Внешний вид: -4 …
  • Сей продукт попал в мои загребущие лапки совершенно случайно - муж купил! Так что точный ценник сказать не смогу, но в интернете нарыла цену равную 41 рэ.
  • 20.11.2013
    Рассказываю о вкусняшке, на которую подсела пару недель назад. Подсела конкретно. За раз съедаю упаковку (150г) и, между прочим, 704Ккал. Отказываю себе в обеде, завтраке и ужине, а в вафлях отказать не могу. Плохо, конечно. Но пока именно так)   Итак.
  • Обратите внимание, что одну звезду я всё-таки убрала. Почему? Поскольку, когда пришла из магазина, то сразу пробовать, да - они вкусные, воздушные. А потом решила посмотреть из чего же эта вкуснотища состоит?
  • 08.08.2014
    Ох,и люблю же я эти вафельки! Да и как их не любить!Это сладенькие,мягенькие ,нежно тающие во рту вафли. Выпечкой сама занималась очень давно,теперь все больше покупаю.В этой упаковке 4 большие вафли с прослойкой из нежного белого суфле с кусочками вишни.Не знаю только почему они называются со…
  • 26.07.2013
    Всем привет)) Захотелось мне чай с венскими вафлями попить и изучив выбор в супермаркете я остановилась на этих вафлях Привлекла цена - около 30 рублей и интересная начинка с вишней)) В упаковочке 4 небольшие толстенькие вафельки) Что мне в них понравилось, так это то что в начинке действительно…
  • 17.10.2014
    Привет, сладкоежки! Честно говоря, никогда не пробовала настоящие свежеиспеченные венские вафли,так что с ними сравнить не могу. Скажу лишь, что взбитыми сливками и не пахнет, но несмотря на это прослойка вполне достойная, хоть и больше похожа на полу мармелад - полу суфле.
  • soi аватар
    31.05.2011
    Ходили с сыном по магазину и решили купить к чаю что-нибудь вкусненькое. Выбор пал на вафли "АКУЛЬЧЕВ" Венские со взбитыми сливками и вишней. Разочаровалась, ничего вкусненького в них не нашла. Сами вафли какие-то сыроватые. Начинка похожа на какой-то супер желированный мусс.
  • 28.05.2011
    Венские вафли "Акульчев" понравились. На вкус как пирожное. Прослойка - типа взбитые сливки с вишней, но на самом деле это такое суфле, типа пастилы или птичьего молока.
  • 27.01.2012
    Сами вафли мягкие, как бисквит, начинка типа суфле. Скорее можно назвать их пирожными, а не вафлями. Вкусные и сытные, много не съешь. Упаковка непрозрачная, поэтому нельзя увидеть заранее, что там внутри. И вот купила я их в очередной раз. Достаю первую вафельку а в начинке нет ни намека на вишню.
  • 28.01.2012
    Обожаю эти вафли.Необычные,вкусные,мягкие.Съесть готова за раз.Единственный минус-калорийны,а пока я на диете к сожалению не ем.А так к ним часто рука тянется.Еще состав конечно настораживает.Чего там только нет...химия какя-то..начинка точно не избитых сливок,птичье молоко напоминает скорее.И…
  • 16.03.2012
    Я просто обожаю продукцию"Акульчев"! венские вафли cо взбитыми сливками ем почти каждый день на завтрак и в течение дня перекусываю, вишню я иногда выковыриваю))что могу сказать, очень сытно, бывает наедаюсь двумя вафлями и кофе, а бывает что съедаю всю упаковку сразу уж очень люблю их, мягкое…
  • 10.06.2011
    Венские вафельки со сливками...ммм... Моя вафельная история началась очень давно. Вафли только-только появились в магазинах, и при первой дегустации мне совершенно не понравились. Я отнеслась скептически к новому лакомству, по-прежнему отдавая предпочтение проверенным и широко известным сладостям.
  • 31.08.2012
    Случайно натолкнулась в магазине и в первую очередь меня удивило то что они мягкие. Это же вафли! Но все же купила, рискнула и надо сказать, что почти не пожалела.Само по себе вафельки хорошие. Мягкие, нежные, вкусные. Не сухие.
  • 03.12.2012 - 18:26
    Лакомство, от которого я, порой, не в силах отказаться!
    Венские вафли я впервые попробовала давным давно и обратила внимание, что и тогда, и сейчас такие вафли выпускает только фирма "Акульчев". Ну или просто мне не попадались другие. Сразу привлекло то, что вафли толстенькие и мягкие, ну и конечно то, что между ними толстый слой суфле.
  • 21.01.2018 - 17:15
    Вафли венские Акульчев - это лакомство понравится тем, кто не любит приторные вкусняшки.
    Всем доброго дня! Венские вафли я очень люблю и покупаю их часто. Сначала их было сложно найти, покупала их только в ТС "Пятёрочка", а потом они стали появляться и в мелких магазинчиках рядом с домом. Поэтому теперь я покупаю их гораздо чаще.
  • 06.08.2016 - 15:26
    Вкусно, но буду брать изредка! Чем же так не угодили мне венские вафли со взбитыми сливками и вишней от Шарлиз :(
    Привет заглянувшим! Не опять, а снова заглянул в Пятерочку, и уйти без вафель не смог. Нет, не те хрустящие взял, а венские. Мне они нравятся, но далеко не мои фавориты и беру изредка. а тут такая привлекательная акционная цена и не пробовал от Шарлиз.
  • 13.01.2020 - 16:27
    Вишня и вафли. Вкусная вишневая история!
    Приветствую всех заглянувших! В продолжение вишневой серии, сегодня отзыв на вафли. Не простые, а со взбитыми сливкам и вишней. Наименование Мягкие вафли со взбитыми сливками и вишней Бренд Lucky Days Масса 150 грамм Изготовитель ООО "Производственная компания Акульчев", Россия, Республика…
  • 15.08.2015 - 20:03
    Хотите на завтрак кусочек пластилина меж двух картонок для яиц? В безвкусных сбитых "сливках" ни капли намека на сливочный вкус, всё потому, что это не сливки, а "сухие сливки" и пальмовое масло. В составе - глицерин. Не советую покупать эту дрянь.Фото.
    Прошу прощения! Мой отзыв не о вафлях Акульчев "Венские вафли со взбитыми сливками Экзотик ", а о вафлях Акульчев "Венские вафли со взбитыми сливками" (простые, не фруктовые), впрочем, основа -то у них одна и та же. На вид вафли аппетитно выглядят.
  • 14.08.2016 - 15:39
    За сладкое приходится горько расплачиваться.
    Большинство из нас любит попить чай. А из этого большинства большинство также любить попить чай с чем-нибудь.И вот тут лагерь может разделить на несколько враждующих сторон.
  • 02.10.2015 - 19:57
    Мягкие вафли СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ И КАРАМЕЛЬЮ, обитающие в "Магните", оставили приятное впечатление :) ПОЧЕМУ ИХ РУГАЮТ? Я заступлюсь за этих бисквитных малышей! (+ФОТО, состав, БЖУ)
    Всем доброго времени суток! И снова я о своём, а именно, о своей продолжительной, да что там, о бесконечной любви к сладкому. Поэтому сегодня, как и всегда, мой отзыв посвящён очередной вкусняшке, как нетрудно догадаться.
  • 19.01.2019 - 10:09
    Нежные вафли, с ними чаепитие приобретает новый формат
    доброго времени суток дорогие друзья!. сегодня расскажу вам про мягкие вафли от дарлетто. Акцент будет поставлен на вкус черники. Помимо этого у производителя есть ещё такие вкусы как земляника и вишня. Возможно линейка более широка, но мне встречались только такие.
  • 11.07.2016 - 11:37
    Одни из лучших мягких вафель! Но почему тогда 4 звезды? Все внутри.
    Я большой любитель мягких вафель. Пробовала разные, какие-то нравятся больше, какие-то меньше. Но в целом, все похожи друг на друга. В Магните увидела упаковку мягких вафель по привлекательной цене (24р). Решила взять, попробовать. Они были мягкие, свежие, выглядели хорошо.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • Эти нежнейшие очень эклеры Любят Ирины и любят и Валеры. Сливки с варёной сгущёнкой внутри. Парочку съел- а уж хочется три 😁🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Ну что ж, в платье влезла, можно и эклеров поесть всластьЕсть такой анекдот:   Это прям точно про меня. И говорят же, надо выходить из-за стола с лёгким чувством голода, но не тошноты.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 14.10.2021 - 13:02
    Отличный состав, много начинки, нежный вкусный сыр, кусочки вишни, приятная цена по скидке
    Здравствуйте!)   Очень бы хотелось, конечно, похудеть, но это невозможно из-за вот этого вот всего Если кто-то читал мой отзыв про блины, то вы помните, на что похожи мои Посмотрите, посмотрите, поднимите себе самооценку Может, когда-то я и научусь печь не влажные комки, но это уже совсем другая…
  • 05.10.2021 - 15:46
    🐌 Невкусно, пресно, отвратительно 🐌 Улитки в горчичном соусе намного лучше! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я рассказывала о улитках в горчичном соусе, от которых я была просто в восторге и в принципе всегда покупала именно этот вкус - ссылка на мой отзыв .
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".