Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 00:32

У меня по жизни волосы вьются гвоздем. То есть никак ) А еще длинные при этом, густые и укладку ну вообще не держат. Меня стилист на свадьбу укладывала 4 часа (у меня тогда волосы еще длиннее в два раза были, чем сейчас), а распрямилось все через час...
Были у меня до этого щипцы. Т.к. локоны с ними не получались, то накручивала только челку. Но локонов-то все равно хотелось! И я пошла искать в магазин щипцы среднего диаметра, с высокой температурой и чтобы при этом кончик был обтекаемым, чтобы прядь с щипцов снять, не раскручивая. Протестировала в магазине несколько вариантов и выбрала его - Валеру. Правда, сначала меня очень насторожило название, что это еще за Валера такой... Еще и стоят дешево, всего около двух тысяч.
А на деле оказались шикарные щипцы! Швейцарского производства, не хухры-мухры. Они реально ОЧЕНЬ горячие. Есть маленький дисплей, кнопки регулировки температуры (от 100 до 190 градусов), кнопка включения-выключения, термочехол. Очень длинный и удобный провод. Нагреваются быстро: всего 30 секунд. Остывают тоже быстро, хотя точно не засекала, обычно сразу сую в чехол и убегаю.
Ни волосы, ни средства для укладки к поверхности не прилипают, укладка получается быстрая и держится долго. Я пришла из магазина и сразу накрутилась. Походила по дому часов 5 и спать легла. На утро расчесалась и получила легкую приятную волну на волосах. Класс!
Прилагаю фото с корпоратива - прическа продержалась весь вечер и не распрямилась, что для меня просто чудеса какие-то! Это при том, что я ехала в самый мороз и метель и трепала волосы туда-сюда дубленкой и шарфом.
Валера, я тебя люблю!
Достоинства
  • Быстрая и красивая укладка
  • Быстро нагреваются
  • Быстро остывают
  • Длинный провод
  • Доступная цена
  • Крепко держат прядь
  • Регулировка температуры
  • Термочехол
Недостатки
  • Коротковаты
Алиса Найтрекомендует
27.12.2012
Ахахаха, плюс за один только заголовок Smile Валера, не пропадай Big smile
27.12.2012
Primaverra, с таким названием это ассоциация первого уровня ))