Опубликовано 22 Июль, 2024 - 03:08

Во время очередной своей вылазки в магазин промтоваров приобрела я вот таких вот двух красавцев.

Сегодня речь будет вот об этом.

Место покупки - магазин Улыбка радуги,

Стоимость около 220 - 270 р

Объем – 250 МЛ

Производитель - Россия

Мне понравилась упаковка Smile. Грешна, я часто попадаюсь на уловки симпатичных "вкусных" упаковок. Объем небольшой, решила попробовать.

Мои волосы

достаточно тонкие, легкие, склонны к пушистости, как я говорю из отзыва в отзыв. Мою их я почти каждый день, сушу и укладываю феном. От шампуня жду хорошего очищения, комфортного состояния кожи головы после мытья.

Требования к шампуню у меня небольшие , т.к все равно после мытья обязательно пользуюсь бальзамом или маской.

Упаковка

Красивый тюбик ярко голубого цвета, из приятного на ощупь пластика , похожего на софт тач. Не скользит в руках. Удобная крышечка, которая открывается просто нажатием, не нужно ничего откручивать и отковыривать.

Аромат, консистенция

Шампунь перламутрового цвета (фото не осталось, шампунь закончился полностью), средней консистенции. Дает густую плотную пену. И Аромат… Очень приятный , какой – то свеже-фруктовый, как мне показалось.

Что обещает нам производитель?

Увлажнение волос, уменьшение потери влаги. Обещание сделать волосы гладкими , эластичными, и легкое расчесывание. Отсутствие парабенов и красителей.

Также на упаковке описаны полезные свойства БЕТАИНА и ГИДРОЛИЗИРОВАННЫХ ПРОТЕИНОВ ПШЕНИЦЫ И ВИТАМИНОВ

Действие шампуня

По поводу способа применения все стандартно. Нанести на влажные волосы , вспенить, смыть. При необходимости повторить. Мне обычно достаточно одного раза.

После обязательно наношу бальзам или маску.

Далее сушу и укладываю феном

Получаю увлаженные, но при этом рассыпчатые волосы, без утяжеления, пересушенности и других неприятных сюрпризов.

Плюс отличный бонус – очень ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ, который сохраняется надолго)

Возможно повторю покупку. Очень понравился.

Рекомендую Smile

А здесь отзыв на второй шампунь этой же марки Шампунь Valori PROFESSIONAL Восстановление и уход

Достоинства
  • Активное увлажнение волос
  • Мягкое бережное очищение волос
  • Приятный аромат
LiLianna7рекомендует
Официальный представитель UlybkaRadugi
24.07.2024
Добрый день! Мы очень рады, что этот шампунь вам подошел и вы пользуетесь им в удовольствие)
Будем счастливы радовать вас и дальше 💜
С заботой, ваш эксклюзивный представитель бренда «Valori» — «Улыбка радуги»
24.07.2024
Спасибо!