Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 18:33

Доброго времени суток!

Девочки и возможно мальчики,хочу рассказать Вам свою историю о том как я пол жизни боролась с "мешками" под глазами и чем закончилась эта война. =)

С самого детства мне по наследству досталась вот такая чудесная особенность

в простонародье именуемая "мешками". Сначала на это внимания особого я не обращала,но со временем это начало становиться,пусть и не намного,но заметнее.

Сначала думала,что причина банального недосыпа,но уйдя в отпуск я поняла,что не в этом дело и все осталось без изменений.

После чего в ход пошли народные средства,всякая ерунда типа чайных пакетиков и отваров ромашки и бла-бла-бла... но результата было 0!

мои "мешки"

И вот я решила,что в бой нужно выводить "тяжелую артиллерию" типа проф средств. Что мною только не было перепробовано,тонны кремов на мои веки не принесли не малейшего улучшения. Да это не уродство и куча людей живет с этим и их все вполне устраивает,но не меня! Мне очень не нравится,что в свои 28 лет,мое лицо кажется постоянно уставшим и каким-то запитым что ли,а это при том,что я почти не пью и не работаю и сплю часов до 12,что значит что о недосыпе речь не идет.

И вот однажды я наткнулась на это средство,стоило оно около 2000 т.р. мне его расхвалили и сказали что должно помочь,ну что мне еще оставалось делать))) я купила)

Вот что нам пообещал производитель

Нежирный освежающий гель устраняет отечность и темные круги под глазами, освежая и увлажняя нежную кожу вокруг глаз. Шиповник способствует выведению токсинов, устраняет припухлости и темные круги под глазами. Концентрат розовой воды смягчает, снимает напряжение и раздражение. Экстракт маленькой зубчатой пальмы освежает, тонизирует и устраняет отечность век. Подготавливает кожу к нанесению декоративной косметики, придает стойкость макияжу. Не вызывает раздражения, подходит даже для самых чувствительных глаз.

Вода,зубчатка,шиповник,василек,алое,абрикосовое дерево... не состав,а мечта!

"Сомнений нет,оно поможет!" - подумала я и начала исправно мазать свои мешочки)

Гель легкой консистенции,бирюзового цвета и практически без запаха.

Пользуясь им исправно каждый день я к своему сожалению улучшений не заметила,возможно минимальные,а возможно я просто себя заставляла в это верить

Но хочу отдать должное,что он оочень быстро впитывается и очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз,при этом он действительно не вызывает раздражения,как это могут делать другие гели или крема.

Итог таков,что как средство от больших мешков он не подойдет,а вот как хороший увлажнитель-то просто супер,но за его не самую скромную цену можно купить что-то не менее действенное и более дешевое.Поставлю 3ку за высокую цену и небольшую эффективность.

А теперь хочу возможно помочь тем у кого такая же проблема и кто хочет ее решить. Совсем недавно я узнала,что это не "мешки",а грыжа! И теперь я готовлюсь к операции блефаропластика , которая к слову сказать будет в следующую пятницу,о результате я конечно же вам расскажу)

Врач сказал,что на моем этапе будем делать скрытые швы. Вообщем я надеюсь,что скоро с ними распрощаюсь навсегда. =)

Буду рада,если кому-то помогу своим отзывом.

Любите себя и будьте красивы!

здесь о том как отрастить длинные ресницы

здесь о наращивании ресниц

бюджетный лосьон для снятия макияжа

про операцию на нижние веки

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Моментально впитывается
  • Не раздражает глаза и область вокруг
  • Отлично увлажняет кожу вокруг глаз
Недостатки
  • Не справился с припухлостями
любопытная ежихарекомендует
Желаю вам удачи !
Annassko спасибо Smile
20.02.2015
так этот гель от отеков,а не от грыж
Jasemin от грыж в принципе нет геля. Я же написала,что изначально думала,что это мешки.
20.02.2015
Но вы ж на мешках его не пробовали? Мне этот гель помогал когда в жестком графике 22 дня с 8 утра до 12 ночи работала.
Желаю удачной операции.
Jaseminспасибо. Я написала,что немного припухлости он убирал или мне так казалось,по крайней мере у меня,это не смотря на грыжи. Помимо грыж у меня и припухлости были,полный набор. Smile
27.03.2018
Да, решительная Вы!