Опубликовано 26 Август, 2024 - 20:22

Ну вот у меня и появился второй аромат! И это потрясающе! Насколько сильно мне сверлила голову нота горелого ореха в Амуаж Гайденс, настолько сильно сгладили эту горелку в этом аромате! Мягко, деликатно, но с изюминкой

Пирамида:

Роза

Ваниль

Жасмин Самбак

Akigalawood

На старте это всё те же орехи 🌰

Но, в этот раз мне это слышится как ореховое капучино с оттенками кисленькой груши. Груша на мне почти всегда звучит более кисло, а когда наношу аромат сразу после душа, груша звучит более дюшесно, а капучино более выразительно. Я холоднокожая, иногда ароматы не догреваю до идеального звучания, поэтому либо наношу после душа, либо издеваюсь над рукой, немного натираю кожу, и сразу пшикаю аромат 🤦‍♀️ Звучит конечно как бред сумасшедшего) Но что поделать 🤣 Хочу отметить, что грушу в этом аромате слышу на протяжении всего звучания, если в старте она очень явная, то со временем, она как топинг, который украшает десерт, и делает его более привлекательным.

Так же на старте есть пикантность шафрана, и легкая перечная нота. И именно это добавляет аромату стержня, дерзости и уверенности. Розу в типичном ее проявлении мне не положили, жасмин тоже не особо ощущаю, даже дофантазировать его не могу. А вот красавец сандал, тут очень красивый, мягкий, сливочный, словно растекающийся лосьон для тела, с тонким ароматом соленого кокоса 🥥 И фруктовые аспекты персика или абрикоса. Женственно, элегантно и утонченно!

Акватический, свежий, металлический - для меня это всё не ощутимо. Теплый, пряный, сливочный, уходовый, кремовый - вот что могу сказать про него.

Второй раз буду писать, оформление просто бомбическое, распыление огромное и мелкодисперсное. Очень качественно выполнен флакон и упаковка!

С большим удовольствием ношу его, делаю два полноценных распыления, наношу аромат Облачком, чтобы максимально много поверхности своего тела, волос и одежды сделать ароматным. Стойкость и шлейф - выше всех похвал! В этом аромате все как мы любим! Стойкость больше 12 часов, волосы пахнут до тех пор, пока не помою волосы, а одежду прийдется стирать) Это действительно красота 😍

Очень хочу третий аромат, надеюсь он в скором времени у меня появится, буду держать пальчики)

Рекомендую познакомиться с ароматом всем, тем кто любит Гайденс - возможно вы найдете для себя прекрасный и более бюджетный вариант парфюма. И тем кому Гайденс не понравился - потому что я с этим ароматом ушла в дикий запой. А еще очень нравится смешивать его с ароматом SOUL. Но, скажу сразу, Emotions будет какое то время перекрикивать SOUL где-то часа три, но сексуальный оттенок ванили вы все равно будете ощущать!

nastea__13рекомендует