Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 20:27

Аромасвечи появились в нашей жизни не так давно – в начале 90-х годов. Но даже за столь короткий промежуток времени они успели завоевать огромную популярность. Аромасвечи применяются в качестве декоративных и ароматических элементов интерьера. Они создают уют и комфорт в доме, помогают расслабиться после тяжелого дня, убирают неприятные запахи и усиливают приятные ароматы.

Хочу познакомить с брендом enigma.decor и аромасвечëй, которая появилась у меня дома. Аромасвеча French Cookies/ Французское печенье

Где купить: Ярмарка Мастеров

Аромасвеча выполнена из 100% соевого воска. Это естественное и экологически чистое сырье, получаемое из соевых бобов.

Соевый воск не выделяет вредных веществ при сгорании, не оставляет следов на стенах и мебели, а также не вызывает аллергических реакций у человека.

Аромасвеча имеет аромат французского печенья. Этот аромат понравится всем любителям сладкого и уютного. Она будет актуальна в использовании в спальне, гостиной, детской комнате и кухне. В спальне она поможет расслабиться и заснуть, в гостиной – создаст уютную атмосферу для вечера в кругу семьи или друзей, в детской комнате – подарит детям радость, аромат печенья, а в кухне – поможет скрыть запахи еды и создаст ощущение, что вы только что испекли свежие печенья.

В целом, ароматическая свеча из соевого воска – это прекрасный выбор для тех, кто ценит качественный и экологически чистый продукт, а также хочет создавать уютную и ароматную атмосферу в своем доме.

Достоинства
  • 18 часов горения
  • Натуральный соевый воск
  • Приятный и уютный аромат
Недостатки
  • Не нашла
Радмила Голеварекомендует
Какая красивая)
03.06.2023
Очень красивая и эстетичная свеча Smile