Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 21:30

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас! Наверняка, если вы меня сейчас читаете, то вы как и я обожаете свечи. И эта свеча изюминка в моей коллекции.

Да, она не только красива. Она безумно красива! Для подарка просто идеальна. Очень надежно упакована в слюду. Раньше они не паковали в полиэтилен и свеча таяла и вытекала. Но сейчас просто молодцы. Вот я убрала пленку. Крышечка похожа на металлическую. Сверху, на крышечке еще и гравировка инициала. Внутри коробочка убрана черной тканью, смотрится это очень эффектно. Ну и состав свечи. В этой свече используется деревянный фитиль, он при горении потрескивает, как настоящий камин. Звучит магически .Ну а аромат, это просто песня. У меня множество свечей, разных дешевых и очень дорогих как Том Форд, за 10 000, но эта такая очаровательная мороженка. Запах сливочного мороженого. Как же это мило. Цвет свечи девственно белый. Мне кажется или точно так и есть, что итальянцы - лучшие производители свечей. Очень натуральный аромат. К слову, у меня много и американских свечей, но все же химозят, хотя и дорогие. Что тут скажешь - Браво, маэстро. Покупала в магазине Рив Гош, так как они официальные представители бренда TIZIANA TERENZI. Да, забыла сказать, в упаковке всегда присутствуют вот такие книжечки с описанием. Если вы хотите удивить роскошным подарком - подарите свечу от TIZIANA TERENZI . Эта свеча великолепна.

Достоинства
  • Деревяный фитиль
  • Нежный аромат мороженного
Маринаханумрекомендует
Очень красивая