Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 18:08

Приветствую!)))

В последнее время что-то мало стала писать отзывы на детские товары, но этими сапогами не могу не поделиться😅

Начну с того, что у дочери узкая и длинная стопа. С обувью у нас всегда проблемы, все вечно широко. Поэтому когда я приобрела эти сапожки и поняла, что они как раз не для широких ножек, я уже была довольна.

Эва сапоги я люблю. Два года дочь ходит в Эва нордманах с носком из овечей шерсти, ноги никогда не мерзли. Но на лето мне они не нравятся и я решила взять кроксы.

Они правда очаровательные, хотя многие это за обувь вообще считают. А для меня лучше обуви на дождь и слякоть просто нет=)))

Они непромокаемые, удобные, лёгкие и даже если земля холодная холод они не проводят, это огромное отличие их от обычных резиновых сапог.

Дочке они тоже сильно приглянулись, поэтому она может по настроению нарядить я в сад сама и надеть эти сапоги. Я не возражаю, хочет - пусть))) но у меня ребёнок очень привередлив к о буви, тут же легко и часто их носит, это о многом мне говорит.

Что касается ухода за ними... После каждого выхода они будто ношены пятью поколениями. Закидываю в стиралку и стираю, сохнут в момент)))

Мне нравится именно эта модель, она и с тёплой одеой хорошо сидит и с велосипедками/шортами в слякоть и жару.

Я довольна и рекомендую 😊

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Аккуратные и качественные
  • Без запаха, яркие цвета
  • Безумно нравится ребенку
  • Водонепроницаемый
  • Вполне стильные
  • Детям удобно надевать
  • Легкие
  • Литые
Недостатки
  • Высокая цена без скидки
OlaFloraрекомендует