Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 17:01

несколько раз

Привет! Сегодня мы ВНЕЗАПНО будем не наедать бочка, а говорить о полезном для пищеварительной системы и фигуры продукте - протеиновом йогурте. Существуют они давно, но активно заселять полки магазинов стали лишь недавно. Стоят такие йогурты дороже простых, поэтому зачастую остаются одиноко стоять в стороне.

Итак, за что платим?

Протеиновые продукты - продукты с повышенным содержанием белка и уменьшенным количеством углеводов. Их часто употребляют спортсмены и люди, которые просто следят за своей фигурой. За счёт большего количества белка они также позволяют дольше чувствовать сытость.

Йогурт, который будем обозреваться сегодня - не первый среди тех, что я пробовала, но у него определённо есть свои плюсы, которые заслуживают внимания. Также мы будем сравнивать два вкуса:

• Ваниль

• И клубника

Quark-Joghurt-Creme Fitline Protein

Продукт: Quark-Joghurt-Creme Fitline Protein.

Марка: Exquisa.

Страна: Германия ??.

Где купить: Ашан.

Объём: 400 г.

Упаковка: Пластиковый стаканчик с крышкой. Это довольно удобно, т.к. йогурт очень сытный и сложно было бы осилить весь стаканчик за раз.

Энергетическая ценность и описание от производителя:

Quark-Joghurt-Creme Fitline Protein
Фото этикетки о недобросовестного импортера, которую не прочтёшь толком даже с хорошим зрением:

Quark-Joghurt-Creme Fitline Protein
Так выглядит ванильный протеиновый йогурт в открытом виде:

Quark-Joghurt-Creme Fitline Protein
Запах. И клубничный, и ванильный йогурты имеют приятный и ненавязчивый запах. Он определённо ближе к натуральному.

Консистенция. Оба йогурта густые и требуют использования ?. Ванильный йогурт полностью однородный:

Quark-Joghurt-Creme Fitline Protein
В клубничном присутствуют небольшие кусочки клубники:

Quark-Joghurt-Creme Fitline Protein

Вкус. Здесь однозначно лидирует ?. Вкус этого йогурта больше напоминает привычный от Данон. Ванильный же имеет больший привкус именно протеинового продукта. Не мудрено, т.к. вольный наполнительно воссоздать сложнее, чем клубничный.

Сытость. Оба йогурта - отличный перекус в середине дня или завтрак. Лично я потом чувствовала себя сытой долгое время. Также йогурт был очень комфортным для моей пищеварительной системы. Не было вздутий или других неприятностей. Наоборот - ощущала себя чуть лучше обычного.

Подведем итоги. Буду ли я ещё покупать эти йогурты и пробовать другие вкусы? Однозначно да. Они полезны для фигуры, приятные на вкус, дарят продолжительное чувство сытости и комфортны для пищеварительной системы. И за ними не надо ехать в специальный магазин, достаточно выбраться в ближайший Ашан?

XVIII the MOONрекомендует