Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 11:23

Белая "Красавица" появилась у нас на кухне вполне осознано, мы с мужем уже знали, что хотим именно эту модель, именно у фирмы Горение из Словении.

К этому моменту у нас уже был духовой шкаф этой фирмы, тоже белого цвета, мы были им довольны, поэтому сомнений в том, что встраиваемая электрическая варочная панель Gorenje ECT 330 KR будет нам верно служить у нас не было.

Белые фасады кухонной мебели, белая вытяжка, белый духовой шкаф, белая варочная панель- ВСЕ на кухне БЕЛОЕ!

Первое, что бросалось в глаза-это не обычный дизайн варочной панели- черные полосы в форме размытой восьмерки на фоне белого матового стекла. Это впечатляло! Лишь позже, из программы "Квартирный вопрос", я узнала, что это работа известного дизайнера Karim Rashid.

Цена - 18400 рублей, куплен на официальном сайте компании [ссылка]

Сенсорное управление иногда подводит, особенно, если что-то «убегает» на плите, а руки мокрые.

Управление нагревом не стандартное, сначала нужно включить панель, потом выбрать конфорку, задать режим нагрева (от 1 до 9), но уже привыкли. Если пользоваться по инструкции, то программки работают хорошо, подогрев, таймер отсрочки, но пользуюсь только стандартным набором.

Панели всего две, врезали мы ее горизонтально, так мне было удобно.

В комплект НЕ входит провод и вилка, не будет такого: поставил- включил в розетку и готовишь…. Нас с мужем это не смутило- у мужа «золотые руки».

Обрамлена панель алюминиевой вставкой, которая хорошо вписывается в общую концепцию, но это еще и дополнительные щелочки, в которую так и норовят попасть частички пищи.

Блокировкой от детей не пользуемся, не актуально.

Варочная панель «пищит» очень активно и громко, особенно когда вторгаешься на территорию сенсорного управления, пока не уберешь с нее предмет, так и будет «пищать».

По уходу за панелью есть несколько недостатков: темнеют круги нагрева после остывания. К сожалению, панель выглядит не опрятно. Может кто-то знает как от ни избавится?

В комплект входило вот такое приспособление по уходу за панелью. Хорошо отскребает панель, не царапает, даже при активном применении.

Идеально вписалась в нашу кухню, гармонирует с вытяжкой http://irecommend.ru/content/moya-krasavitsa-v-bel...

Прошло 1,5 года с момента покупки и могу сказать, что покупкой в целом довольна, считаю, что деньги свои она отрабатывает.

Отзыв о чудо-печке, https://irecommend.ru/content/pech-dlya-bani-vitru...

ОльгаXelgaрекомендует
24.09.2019
Красиво! Хотя в нашу семью 2 варочных мест не хватило бы!