Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 22:23

Багажник у Kia Ceed SW просторный и имеется вместительный органайзер, так что проблем с размещением всяких полезностей не возникает. Но все же бывают ситуации, когда кинешь назад что-нибудь мелкое и оно всю дорогу там катается и грохочет. Поэтому у меня и возникла мысль о покупке сетки для удержания неуловимого хлама.

Бывают эластичные напольные сетки, накрывающие все внутреннее пространство багажника и надежно прижимающие любые предметы. Но они стоят не мало, да и не уверен, что такая мне действительно пригодится. Поэтому для пробы решил взять небольшую сетку-карман.

Заказывал здесь: "Car Trunk to receive store content bag storage network for Skoda Octavia A5 A7 Fabia Rapid Superb Yeti".

Эта сетка якобы предназнчена для Шкод, но на самом деле это не имеет абослютно никакого значения. Точно такой же товар я видел и у других продавцов с описанием для других автомобилей. Если у вас есть, куда прилепить эту сеточку, то даже не задумывайтесь. Smile

Я заплатил около 300 рублей и она точно стоит этих денег.

Размер: 40x25 см

Лепится хорошо, держится вполне крепко. Если не планируете возить в ней тяжести, то проблем точно не будет. При желании можно поместить сетку и в салоне, например на задней части передних сидений (если нет штатных кармашков). Но у меня уже были установлены эко-кожаные чехлы "Автопилот", а на них ничего уже не налепишь - да и не нужно.

В общем, если вас достало, что по багажнику постоянно что-то перекатывается и шумит, то очень рекомендую. Хотя на самом деле лучший совет - просто не захламляйте багажное отделение. Возите только то, что вам действительно может пригодиться. Но как показывает практика, так получается редко. Smile

Достоинства
  • Дёшево
  • Практично
Egaiserрекомендует
15.10.2015
О да, у меня часто баллончик с wd-40 катается! Надо заказать такую вещь.
15.10.2015
sofi_89, главное удостоверьтесь, что обшивка багажника ворсистая и имеется достаточно ровное место для сетки)