Желаю добрейшего денёчка всем, заглянувшим в мой новый отзыв!
Наверное многим из Вас знакома та ситуация, когда необходимо приобрести презервативы и ты стоишь у витрины в аптеке или магазине и думаешь: "Как бы совершить покупку так, чтобы люди, стоящие за мной в очереди не смеялись". При этом язык сразу деревенеет и не поворачивается сказать: "А можно мне вон те - с усиками" или "дайте, пожалуйста, подешевле". Хватаешь первое попавшееся, что дал кассир, оплачиваешь и пихаешь быстренько в сумку. Тут уж не до выбора, особенно если позади тебя очередь.
Поэтому когда однажды я делала очередной заказ на [ссылка]различных лекарственных препаратов, а сайт мне выдал в качестве рекомендуемых к покупке товаров разнообразные презервативы, я подумала, что это отличный вариант бесконтактной покупки столь необходимого средства защиты и сделала заказ. Для начала решила выбрать не сильно дорогие и мне попалась серия "Гладиатор", о которой я мельком видела отзывы на Айрекоменде.
Презервативы "Гладиатор" «Ребристые» откроют вам новый мир наслаждений и внесут разнообразие в вашу сексуальную жизнь. Специальная ребристая поверхность позволит усилить стимуляцию партнёра. С помощью ребристых презервативов, вы получите массу ярких, незабываемых эмоций и новых впечатлений, которых вы не испытывали до этого. Проверка электроникой не оставит вам и доли сомнения о надёжности презервативов.
✔️ Производитель: ООО "Бергус", Владимирская область, пос. Боголюбово
✔️ Стоимость: я приобретала за 133 рубля (упаковка из 12 шт), сейчас на сайте они стоят 192,50 (не так уж и дешево уже), но продаются со скидкой за 154.
??? Об опыте покупки презервативов через интернет-аптеку.
Хочу сказать, что сам процесс такой покупки мне очень понравился. Я, сидя дома на диване, спокойно выбрала нужную мне "модель") по подходящей для меня цене, оформила заказ и получила его через три дня в удобной для меня аптеке.
Не смотря на то, что товар пришел в фирменном прозрачном пакете, фармацевт молча пробивала заказ по кассе, не озвучивая что там внутри, но при этом я видела, что она с трудом сдерживает улыбку и пытается не рассмеяться) Никто в очереди за мной так и не узнал, что я приобрела. Кстати, выдавая мне каждый раз заказ из интернет-аптеке, я часто слышала от фармацевтов: "А у нас можно купить дешевле", но в это раз я такую фразу не услышала из ее уст)
??? Презервативы Гладиатор продаются в упаковке по 3 и 12 штук. Цена, соответственно, 84 и 198 - не прям дёшево, но и не дорого, как например, если брать Дюрекс. Если покупать большую пачку по акции, то выходит, что один презерватив стоит от 11 до 13 рублей.
В серии "Гладиатор" есть следующие виды презервативов:
классические,
ребристые,
ультратонкие.
Упаковка представляет собой картонную коробочку зелёного цвета с изображением на ней какого-то талисмана (наверное он помогает от нежелательной беременности))).
На обратной стороне упаковки помимо данных о производителе напечатана информация о назначении презервативов:
Презервативы применяются как профилактическок и противозачаточное средство, для предохранения от нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем, включая ВИЧ/СПИД.
Ни одно из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты.
Специальных насечек для удобства открытия индивидуальных пакетиков не имеется. Но по краю упаковки имеется зубчатая сторона. Если потянуть уголок за такие зубчики, то пакетик легко открывается и не нужно рисковать, применяя зубы)
Если вдруг ваш Гладиатор не умеет правильно надевать презерватив или делает это впервые, нужно почитать инструкцию. В ней в доступной форме (в виде картинок) пошагово указан весь процесс.
Сам латекс прозрачный и достаточно тонкий, но при этом прочный. Структура у него нежная, не как у дешёвых презервативов.
Смазки производитель не пожалел от слова вообще! Ее много. Нет, она не стекает по ... мужскому достоинству гладиатора). В данном деле обилие смазки - это самое то!
Обратная сторона фотофона, пострадавшая от обильной смазки))))
✔️ Ни сам латекс, ни смазка не имеют никакого явного запаха, лишь небольшой (где-то там далеко) аромат силикончика. Совсем ненавязчивый. В процессе) никак не ощущается.
Во время полового акта действительно чувствуется небольшая дополнительная стимуляция этими самыми ребрами), точнее полосками на презервативе. Но, благодаря обилию смазки, всё происходит комфортно для обоих участников процесса. Качество латекса тоже не подводит - презервативы ни разу у нас не порвались и не скатывались, как это бывает с дешёвенькими их собратьями. И да, с этими презервативами, у моего мужа не возникало мысли: скорее бы уже всё, чтобы его снять)))
Не забывайте, что использование такого средства защиты как презерватив убережёт вас от многих проблем.
Презервативы латексные ребристые из серии "Гладиатор" рекомендую к использованию. Они комфортные в применении и прочные, но при этом тонкие. У них доступная цена и их можно заказать в интернет-аптеке, не краснея на кассе аптеки или магазина.
Странно, что продавец аптеки улыбается, продавая презервативы. Обычно они все делают с каменным лицом, не сильно проявляя эмоции. Возможно презервативы вызвали у нее какие то приятные воспоминания и это никак не связано именно с вами)))
Помню в девяностых была реклама как пенсионеры, муж с женой пришли резинки покупать в аптеку. Он зачитал длинный список из лекарств, всякая там зелёнка и презики посередине списка. Все ему собрали, он вышел на улицу,все кроме резинок выкинул и пошел с женой улыбаясь домой.