Опубликовано 22 Март, 2015 - 16:15

Насмотревшись каких-то видео на ютуб, загорелась я желанием найти красивый лак оттенка кофе с молоком. Нашла, да не один, а целых два да так и не смогла выбрать, какой лучше - ушла с двумя.

Упаковка:

Консистенция: лак густой, быстро схватывается, что усложняет нанесение, т.к. работать надо быстро. В один слой покрывается хорошо, но светлый лак оставляет разводы, поэтом второй слой лучше нанести. А вот третий не рекомендую, будет выглядеть как накладные ногти

Мои впечатления: как я уже и говорила вот здесь у меня капризные ногти и дольше 3-х дней лак не держится. Это держится столько же. На 3-ий день скалывается, но под топом не трескается и ведет себя вполне прилично.

#411 Не знаю как этот оттенок описать, немного с розовинкой и коричневинкой. Как и все светлые лаки немного капризен. В один слой полосит.

#392 Цвет кофе с молоком(причем молока добавили немного). К этому оттенку претензий нет. Наносится хорошо даже в один слой, но второй все-таки лучше нанести второй

Вывод: мне эти лаки понравились, особых нареканий нет. если понравятся еще оттенки - куплю.

Цена: 150руб за 1 шт

Достоинства
  • -хорошо пигментированы
  • Большая палитра
  • Отличное покрытие
  • Удобная кисть
Недостатки
  • -очень густой, трудно наносится
  • Возникают проблемы с нанесением
Yana_dov90рекомендует
22.03.2015
Очень приятный цвет
23.03.2015
Красивые оттенки))
27.03.2015
Спасибо) В магазине долго не могла между ними выбрать. Кстати, светлый хамелионом каким-то оказался. То серый, то кофейный, в зависимости от освещения