Опубликовано 31 Декабрь, 2023 - 10:05

  • Опыт использования:
    месяц или более

Да, это случилось. В небольшом городе Барнауле есть салон-магазин "Главпарфюмер". Я там была много раз. Это такой камерный и очень уютный магазин, где представлены в основном отечественные бренды косметики и парфюмерии. Атмосфера праздника у меня всегда, когда я захожу в него.

Совсем недавно появился официальный сайт, где представлена продукция магазина.

Очень удобно для тех, кто хочет купить что-то эксклюзивное, красивое и необычное. В ассортименте парфюм, косметика. Причем есть и Алтайская косметика, натуральная. Есть и эксклюзивные духи, туалетные воды, где больше не встретишь. И, конечно, фишка этого магазина - ретро-стеллаж, где можно отыскать и Злато Скифов, и Пани Валевска, и Красную Москву, и Тет-а-тет, и всю красоту, которой пользовались наши мамы и бабушки. Консультанты всегда подскажут, сориентируют по аромату, а если аромат снят с производства, непременно поберут новый. И вы уйдете довольны.

Сам сайт удобный, отправка оперативна.

Я уже несколько раз заказывала через интернет-магазин, консультировалась по вотсапу с менеджером, подсказывает. А еще - благодарю за подарки, которые внутри всегда. Буду обязательно заказывать еще!

Это мой последний заказ в магазине "Главпарфюмер". Обязательно еще вернусь! Рекомендую.

Достоинства
  • Могут проконсультировать
  • Оперативность
  • Эксклюзив
Надежда Любавинарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также