Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 19:00

Холода это время простудных заболеваний. Не будет лишним поддержать свой организм витаминами.

Курс этих витамин рассчитан на 6 дней, соответственно в упаковке 6 бутылочек. В бутылочке жидкость мутноватого цвета. Вкус приятный кисло-сладкий.

Обещания производителя и разбор витаминок:

 

Abtei иммунная сила содержит полный комплекс витаминов для иммунной системы и повышения производительности.

Витамины А, С и Д3 способствуют нормальному функционированию иммунной системы

Витамины В2 и Е важны для защиты клеток организма от стресса

Витамины В12, В6, В1 и Биотин вносят значимый вклад в энергетический метаболизм

Витамин В2, Ниацин, фолиевая кислота и пантотеновая кислота оказывают помощь в уменьшении усталости и истощения организма

Состав: Wasser, Fruktose, Gelée Royale, Vitamin C, Niacin, Vitamin E, Calcium-D-pantothenat, Vitamin B6, Vitamin B2, Vitamin B1, Vitamin A, Folsäure, Biotin, Vitamin K1, Vitamin D3, Vitamin B12, Füllstoff Cellulose, Konservierungsstoff Kaliumsorbat, Aroma, Süßungsmittel Mannit, Säuerungsmittel Citronensäurе

Так уж случилось, что я заболела ангиной. Те кто через это проходил, знают, что в самом разгаре болезни помимо температуры лежишь как прибитый к кровати и нет сил ни на что. Начала принимать эти витамины к сожалению не с самого начала проявления симптомов, а когда уже "хуже быть не может". Со второго дня принятия заметила значительное улучшение физического состояния. Далее еще лучше, чувствовала себя полной сил и готовой пробежать марафон. С болезнью они конечно не справляются, но помогают намного легче ее перенести и поддержать организм.

В следующий раз заранее, не дожидаясь заболевания буду пропивать этот курс. авось и пронесет 😁

Steinbockрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Стоимость подскажите?
09.02.2015
в районе 4-5 евро
19.04.2016
Добрый день.Подскажите, где покупали?
Смотрите также