Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 19:00

Холода это время простудных заболеваний. Не будет лишним поддержать свой организм витаминами.

Курс этих витамин рассчитан на 6 дней, соответственно в упаковке 6 бутылочек. В бутылочке жидкость мутноватого цвета. Вкус приятный кисло-сладкий.

Обещания производителя и разбор витаминок:

Abtei иммунная сила содержит полный комплекс витаминов для иммунной системы и повышения производительности.

Витамины А, С и Д3 способствуют нормальному функционированию иммунной системы

Витамины В2 и Е важны для защиты клеток организма от стресса

Витамины В12, В6, В1 и Биотин вносят значимый вклад в энергетический метаболизм

Витамин В2, Ниацин, фолиевая кислота и пантотеновая кислота оказывают помощь в уменьшении усталости и истощения организма

Состав: Wasser, Fruktose, Gelée Royale, Vitamin C, Niacin, Vitamin E, Calcium-D-pantothenat, Vitamin B6, Vitamin B2, Vitamin B1, Vitamin A, Folsäure, Biotin, Vitamin K1, Vitamin D3, Vitamin B12, Füllstoff Cellulose, Konservierungsstoff Kaliumsorbat, Aroma, Süßungsmittel Mannit, Säuerungsmittel Citronensäurе

Так уж случилось, что я заболела ангиной. Те кто через это проходил, знают, что в самом разгаре болезни помимо температуры лежишь как прибитый к кровати и нет сил ни на что. Начала принимать эти витамины к сожалению не с самого начала проявления симптомов, а когда уже "хуже быть не может". Со второго дня принятия заметила значительное улучшение физического состояния. Далее еще лучше, чувствовала себя полной сил и готовой пробежать марафон. С болезнью они конечно не справляются, но помогают намного легче ее перенести и поддержать организм.

В следующий раз заранее, не дожидаясь заболевания буду пропивать этот курс. авось и пронесет Big smile

Steinbockрекомендует
Стоимость подскажите?
09.02.2015
в районе 4-5 евро
19.04.2016
Добрый день.Подскажите, где покупали?
  • 17.08.2021 - 08:52
    Как я пила мужские витамины, и что из этого вышло...
    Всем привет! Я знаю, многие из нас очень заботливые жёны и мамы. Я - не исключение. Когда мой муж стал жаловаться на хроническую усталость, непрекращающиеся стрессы и упадок сил, я решила, что пора исправлять ситуацию не только правильным питанием, заботливым уходом и душевной беседой.
  • 30.11.2017 - 11:16
    ЗВЕЗДА АЙХЕРБА!.. или НАСТОЯЩАЯ БОМБА: комплекс натуральных (не синтетических!) витаминов, необходимые минералы, КОКТЕЙЛЬ из фруктов и овощей, энергетические добавки...и МНОГО-МНОГО всего! МОЩНАЯ поддержка для ЗДОРОВЬЯ! Делюсь подробными впечатлениями ⤵
    Всем доброго времени суток!   Знаете, главную фразу ненавистников витаминов из аптеки?))     Благодаря Айхербу я могу с радостью сказать: шах и мат! У меня есть витамины, которые могут усвоиться организмом ПОЛ-НОС-ТЬЮ!
  • 24.05.2017 - 12:06
    Результат на волосах/ногтях/коже - никакой, зато ЧТО ОН СОТВОРИЛ с настроением и самочувствием? Кому я могу порекомендовать витаминно-минеральный комплекс Доппельгерц от А до Z?
    Приветствую всех, кто зашел прочитать этот отзыв!   Как часто вы сталкиваетесь с ужасным настроением и сонным состоянием? Если ответ "часто", то скорее всего вашему организму не хватает витаминов и минералов.
  • 18.06.2020 - 20:43
    Ежедневное дополнение рациона витаминами и микроэлементами — важный «женский» секрет хорошего самочувствия, бодрости, ухоженной внешности и приподнятого настроения.
    Привет, красавицы! Здоровье и красота каждой женщины во многом зависят от полноценного питания, которое обеспечивает организм всем необходимым, но в нашем бешеном темпе жизни, не всегда удаётся восполнить организм нужными витаминами и минералами.
  • 08.12.2016 - 08:14
    Сбалансированный комплекс с правильным подходом
    Так как это мой первый отзыв, постараюсь кратко и вместительно. Без детального вникания в предмет. В общем, я не нашел отзывы на продукты данной фирмы, хотя в Америке Enzimedica довольно популярна.
  • 28.03.2019 - 21:04
    Garden of Life Vitamin Code RAW ZINC: натуральный цинк из органически выращенных фруктов и овощей. Более 73 минерала и витамина, пробиотики и ферменты: вся польза природы для здоровья организма и красоты кожи.
    БАД Garden of Life, Витаминный код, необработанный цинк, 60 растительных капсул - популярный на Айхербе препарат, содержащий целый комплекс полезных веществ для организма, полученный на основе органического сырья - фруктов, овощей, растений.
  • 31.03.2020 - 11:54
    Хороший комплекс витамин по доступной цене
    Доброго всем времени суток. Пользуюсь этим комплексом витамин когда начинаю ощущать упадок сил и ногти начинают ломаться, значит пора подпитать организм витаминами. Правда принимаю витамины не по инструкции , один раз в день после завтрака пилюлю, а всего лишь половину.
  • 01.10.2011 - 21:33
    с гинкго билоба будьте осторожными!
    Осень и захотелось подборить свой уставший организм каким нибудь витаминно-минеральным комплексом. В аптеке привлек внимание новый (по крайней мере для меня) комплекс Менеджер от Мульти-табс. Интересный состав(см.
  • 02.01.2013 - 08:15
    Больше не куплю
    Купила ребенку, начитавшись хороших отзывов. Что мол и вкусный и усваивается на 98 организмом. Может быть он и усваивается хорошо, но пить его ребенок не смог. У него отвратительный вкус. Каждый раз когда я давала его ребенку у него были позывы к рвоте, а на 5 день приема его вырвало.
  • 07.11.2021 - 21:12
    Самый популярный базовый работающий комплекс витаминов на iherb, который одобрила моя нутрициолог
    Этим летом я прошла специальный курс по питанию для женщин старше 35 лет, направленный на восполнение снижения уровня эстрогена и дефицита веществ, которые начинаются у нас у всех плюс минус в этом возрасте.
  • 18.10.2021 - 01:44
    Купила мужу, сожрала сама. Хоть лезть перестали, восстанавливаю объем волос теперь.
    Летом столкнулась с резкой и катастрофической линькой. Нет, я и раньше линяла, но что бы летом и волосы просто горстями - впервые. От безысходности через пару месяцев решила с горя доесть витамины мужа, всё равно не пьет. В общем, рассказываю.   Витаминно-минеральный комплекс Будь здоров!
  • 07.11.2021 - 16:46
    Мульти для женщин, в которых собрано все: витамины, минералы и даже овощи! :) Отличное настроение, заряд энергии и защита от простуд!
    Добрый день! Этой зимой я решила провести небольшой эксперимент, я принимала витамины всю календарную зиму, в периоды волн «чиханий и соплей» на работе я дополнительно прикладывалась к витамину С.
  • 13.10.2021 - 10:13
    Витамины, которые калечат здоровье | Как из-за нескольких применений мне пришлось пойти сразу к двум врачам для лечения последствий.
    Сегодня я хочу рассказать о таком комплексе витаминов и минералов, как DopelHerz. Это известные немецкие витамины, которые я уже пила до этого. Только вот форма выпуска их была совсем другой. В этот раз я приобрела шипучую форму и сильно пожалела об этом.
  • 15.11.2021 - 22:22
    Доверилась врачу и всё получилось! Вошли в протокол с актифертом
    Беременность далась нам с трудом, пришлось прибегнуть к эко. Репродуктолог очень понравилась, хоть выбирать нам и не пришлось. До этого собирали многочисленные анализы и прошли по квоте. К моменту посещения врача я уже знала о своём организме столько, что хоть в космос.
  • 01.10.2021 - 21:07
    Отзыв спустя несколько месяцев после курса "Компливит"👉 Влияние на кожу, волосы, ногти и самочувствие → А также когда появился эффект.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Раньше я ежегодно пропивала курс витамин для поддержания организма, особенно ему доставалось в межсезонье при переходе от зимы к весне. В это время я замечаю, как начинают страдать волосы и ногти.
  • 03.11.2021 - 19:45
    Эффективный БАД для улучшения состояния кожи / волос / ногтей. Результаты после 2-х недель применения. Что отметила, как принимала, на что стоит обратить внимание💫
    Доброго времени суток! Я искренне убеждена, что нам просто жизненно необходимы витаминно-минеральные комплексы. Зачастую мы ведём малоподвижный образ жизни, мало бываем на свежем воздухе и не придерживаемся ПП, и как следствие, получаем проблемы со здоровьем и сном, расшатанную нервную систему и…
  • 06.09.2021 - 23:15
    Фемибион 1 по назначению гинеколога. Мои впечатления и нежеланный переход на Фемибион 2.
    Всем доброго времени суток!   Витамины Фемибион 1 были назначены мне ещё на этапе планирования беременности. Беременность пришла ко мне уже с первого цикла попыток. Состояние коживолос I-триместр: Волосы перестали выпадали, до этого они выпадали около года и я не знала что делать.
  • 08.11.2021 - 18:59
    Жизненно важный СОЛНЕЧНЫЙ витамин. Почему назначили ударную дозировку в 20 000 IU, и могла ли я поэтому не заболеть КОРОНОВИРУСОМ
    Доброго времени суток!   Начала пить д3 сразу как закончила кормить грудью сына. Мы планировали сначала погодок с мужем, потом начали оттягивать. У меня произошел скачок веса, хотя многим девушкам это знакомо после родов. В итоге эндокринолог сказала худеть!
  • 07.10.2021 - 21:53
    Купила в спешке, выбирать времени не было. Помог, но в следующий раз поищу, что-то другое.
    Будь Здоров! Магний В6 Аквион витаминно-минеральный комплекс таб. 30   Кол-во таблеток: 30 шт. Производство: ООО "ВТФ", Россия Где купить: аптека Стоимость: от 230 рублей (интернет аптека)   В данном отзыве я описываю всего лишь свой опыт применения и не призываю к бездумному приему препарата.