Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 17:48

У меня не было ни одной кошки, которой бы нравилось мыться. Почему-то кошки до одури боятся воды!

У нас сейчас две кошки, и если Элла ещё молча переносит банные процедуры, то Лиза оповещает о своих невзгодах и страхах весь этаж или даже несколько этажей. Именно поэтому с героем сегодняшнего отзыва позирует Элла.

Гипоаллергенный и безопасный шампунь для кошек поддерживает красоту и здоровье длинношерстных и короткошерстных кошек. Средство предотвращает спутывание шерсти, облегчает расчесывание, эффективно, но бережно удаляет загрязнения и посторонние запахи. Шампунь для кошек имеет нейтральный аромат и не раздражает вашего питомца во время купания. После мытья средство полностью смывается и не оставляет на шерсти посторонних запахов. Подходит для котят.

Шампунь для кошек Wonder Lab гипоаллергенный для котов любых пород привлёк меня тем, что у него натуральный состав и гипоаллергенная формула: мои кошки аллергичны и нервны, так что лишний раз рисковать не хочу.

Экошампунь создает плотную пену и экономично расходуется, не содержит отдушек, красителей и щелочного мыла. Шампунь очень быстро смывается, уменьшая время мытья кошки в 3 раза, сохраняя отличную моющую способность. Экошампунь одобрен профессиональными грумерами.

Где купить: маркетплейсы, например, Озон

Цена: 415 рублей

Объем: 550 мл

Упаковка удобная: этикетка и флакон на ощупь как будто матовые, потому флакон не скользит в руках, даже если руки уже в пене.

Шампунь совсем чуть-чуть пахнет, имеет немного кисловатый аромат.

При мытье запаха нет.

Пенится он действительно хорошо - пена пышная и крепкая, но и смывается она без лишних усилий.

Вода, микрогели полисахаридов (Biomicrogel®), АПАВ`, НПАВ`, кокамидопропил бетаин`, консервант. ` на основе натурального кокосового масла.

Кошки обязательно вылизываются после мытья, потому я переживала, что шампунь останется на шерсти. Судя по тому, что шерсть не пахнет, а кошка спокойна и хорошо ест, шампуня она не наелась Smile

Шерсть после шампуня расчесывается на удивление легко, а ведь у Эллы шерсть длинная, предрасположенная к образованию колтунов.

А тут такая красота!

Шампунь нам понравился, мы с Эллой рекомендуем!

Красная_Магнолиярекомендует
Элла - красавица.)
03.12.2022
Главное, что питомица после купания осталась довольна Smile
03.12.2022
Надо и нам такой прикупить, спасибо за обзор, кошечка чудо😍
Шикарная 😻
Ой какое сладкое пузико
05.12.2022
Классные имена у ваших кошек, мне нравится)