Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 16:36

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Плотненькая бутылочка с чудной амброзией :)
Всем привет!

Сегодня поговорим о новинке в линейке мицеллярной воды от Garnier.

Конкретнее — о мицеллярной воде «Ультра Уход» с васильковой водой. Создана она для деликатной кожи вокруг глаз и лица, снимает все виды макияжа, а так же очищает и питает кожу!

Стоит добавить, что для снятия макияжа даже не надо тереть кожу, она хорошо снимает макияж всего-лишь от легких прикосновений. Учитывая чувствительность моей кожи - для меня это было спасением! Кстати, водица подходит даже для носителей контактных линз!

Вода состоит из двух фаз: голубой и прозрачно-белой. Перед применением стоит сболтать флакон для их смешения, так что не забывайтесь! ?

Не знаю как вам, а мне очень нравится цвет двух фаз этой воды.. Да что тут цвет.. А запах то какой! Ммммм, запах потрясающий! Это и не мудрено, ведь в водице содержится васильковая вода и масло! Аромат очень насыщен, но не навязчив, понравится всем!

После применения на коже абсолютно нет чувства раздражения, кожа гладкая, увлажнённая и качественно очищена от макияжа. Нет ощущения жирной пленки на лице.

Производителем указано, что это средство ещё и не требует смывания.

В одном бутыльке целых 400мл, что равно 200 использованиям, расход минимальный, а результат максимальный!

Бутылочка очень хорошо лежит в руке, плотненькая, ничего не проливается.

Что по итогу? Если вы, ребята, находитесь в поисках замечательного средства для очищения лица, снятия всех видов макияжа (даже водостойкого) — то эта водичка определенно то, что вам требуется!

Я безусловно могу его посоветовать и уверяю, вы не останетесь равнодушными!

Достоинства
  • * большой объем
  • *не вызывает раздражений на коже
  • -Не оставляет липкости
  • Бережно смывает макияж
  • Не сушит кожу
  • Тонкий приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Зеленый_гидрока...рекомендует
Читать все отзывы 171
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
15.05.2023
Добрый день! Мы очень рады, что наш продукт Вам подошел! Также для более глубокого очищения попробуйте Гиалуроновую Алоэ-пенку, которая дополнительно увлажняет и смягчает кожу. Средство легко вспенивается и дарит чувство свежести после умывания.
Другие отзывы
Читать все отзывы 171
Смотрите также