Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 21:26

За жидкостями для электронных сигарет я хожу в один и тот же магазин, продавец меня уже знает, поэтому он время от времени рекомендует мне попробовать новинки) При последней закупке продавец обратил мое внимание на жидкости марки Inflave, по его словам, да и судя по стоимости, эти жидкости относятся к премиум классу.

🧷 Основная информация

Бренд Inflave, производитель "Итал-Пак" из Нижнего Новгорода

Вкус - Нектарин

Объём флакона -30 мл

Тип никотина солевой

Соотношение VG/PG - 50/50

Крепость жидкости 20 мг

Стоимость 600 рублей.

Присутствует картонная коробка с ярким, геометрическим изображением. Цветовое оформление упаковки в тон заявленного вкуса нектарина.

Флакон изготовлен из плотного пластика с желтоватым оттенком. Сквозь стенки флакона получается отслеживать расход жидкости.

В данном случае, пластик податливый, на него легко нажимать при дозировании жидкости в картридж.

На тюбике стандартная крышка-капельница с тонким и длинным носиком. Носик плотно встает в отверстие картриджа, подача жидкости капельная.

🧷 Состав жидкости:

глицерин и пропиленглюколь, ароматизаторы, никотин

🧷 Органолептические характеристики жидкости:

Жидкость густая по консистенции, поэтому и дозирование жидкости из флакона получается капельное.

Цвет жидкости прозрачный с небольшим оранжевым оттенком.

Аромат очень приятный, пахнет спелым нектарином, запах сладкий, манящий

🧷 Вкус жидкости

Жидкость тяжело парится, я бы даже сказала с усилием идет вдох. Скорее всего это из-за густой консистенции. С другой стороны из-за такой консистенции расход жидкости получается минимальный, гораздо меньше жидких аналогов.

Жидкость относится к категории сладких, я прям чувствую на вдохе вкус спелого нектарина, сок которого течет по губам.. но, при этом отсутствует приторность.

На вдохе жидкость очень приятная, а вот выдох уже не так приятен, послевкусие длительное, даже могу сказать что тяжелое, несколько вяжущее.

Жидкость вполне соответствует заявленной крепости, насыщение никотином наступает быстро.

Спящая красоткарекомендует
Какой яркий флакончик)