Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 12:51

Как и все поклонники Вина Дизеля, ждала фильм с его участием и несомненно хотела его посмотреть . Выдалось мне, чисто случайно, посмотреть его в кинотеатре и идя на фильм я до последнего думала, что он будет в 3D, но моим ожиданиям пришел конец, когда я заходила в зал и не увидела людей которые выдают очки.

Для меня отсутствие 3D и стало минусом в данной картине, так как спецэффекты были действительно хорошими, 3D сделало бы фильм еще ярче, насытило бы его красочностью, оживили бы фильм . Но те не менее общее впечатление об этом фильме не изменилось.

Спецэффекты просто отличные, передавали всю суть картины.

Актеры действительно сыграли отлично, Вин Дизель безоговорочно на высоте. Так же вы сможете полюбоваться на Вин Дизеля с бородой и куском волос на голове. Что же касается остальных, то они тоже справились со своей ролью. Хотя о Элайджи Вуд я ожидала худшей игры.

Очень подходящие саундтреки играли в фильме, но моим любимчик несомненно стал кавер Ciara на песню Paint it Black , группы The Rolling Stones .

В итоге скажу, что я несомненно порекомендую вам посмотреть этот фильм, если вы конечно не противник такого смешанного жанра как фэнтези с боевиком, если вы поклонник Вин Дизеля. Фильм конечно не рассчитан на многоразовый просмотр, но один из вечером он вам скрасит.

Достоинства
  • Вин Дизель
  • Отлично подобран актерский состав
  • Чудесное музыкальное сопровождение
  • Шикарные спецэффекты
Недостатки
  • Отсутствие 3D
Yanika Loydрекомендует