Опубликовано 24 Январь, 2011 - 16:34

Моей подруге такие румяшки подарили на др. Мне понравилась упаковочка на тот момент.

Прошло время и я захотела себе купить румяна,т.к. до этого вообще не пользовалась. Решила выбрать именно Буржуа. Долго колебалась между персиковым и розовым цветом,но взяла в итоге розоватый,надо сказать не прогадала,отлично подчеркивает мои зеленые глаза. Брала я эти румяна себе перед свадьбой,т.е. 7 августа 2009 года.Прошло уже почти полтора года,но они практически не истратились,хотя пользуюсь я ими очень часто,они как будто вообще не кончаются,мне уже и чего-то новенького хочется попробовать,но вот пока терпеливо жду.Ложатся они тонким ровным слоем,придают нежный оттенок,и главное,что цвет получается естественный,а это самое главное. СТойкие и удобные,они всегда будут радовать вас.

Дополняю отзыв. Румянам уже 5 лет,пользуюсь очень часто,но заканчиваться они и не собираются,а свойств своих не теряют. Надоели уже))))

Достоинства
  • Взять с собой
  • Естественный румянец
  • Качество
  • Легко наносятся
  • Недорогой
  • Они такие милые...
  • Оригинальность
  • Удобная кисточка
  • Удобный
  • Франция
  • Хватает очень надолго
Недостатки
  • Зеркальце очень маленькое
  • Коробочка быстро ломается
девушка с обложкирекомендует
25.08.2011
Чтото фото уж слишком мелкое!)))) Но все равно +++++!!! Румяна действительно классные!!!)))
да было большое,я его обрезала,чтоб лучше видно было,а получилось вот что. Но лицо целиком выставлять не хочется)
  • 03.09.2014
    Давно пользуюсь данными румянами и очень довольна. Цветовая палитра очень большая. Думаю каждая девушка найдет что-то для себя. Румяна несмотря на свой маленький размер очень экономичны. За год использования практически не видно что ими вообще кто-то пользовался.
  • 09.04.2015
    Хочу поделиться с Вами своим опытом использования запеченых румян марки bourjois. Сразу,забегая вперед,хочу сказать-использую их не первый год. Эти замечательные румяна купила по рекомендации консультанта в магазине. И-не пожалела!!!
  • 01.02.2011
    Купила себе эти румяна начитавшись положительных отзывов, ну чтож, они мне очень понравились, имеют очень приятнаю текстуру ои очень легко наносятся. На фото румяна выглядят темными, но коже они предают естественный румянец, ложатся тонким слоем и их очень легко растушёвывать.
  • 23.01.2011
    Увидела у подруги их, захотела купить. Но дело в том что я смуглая брюнетка и подобрать мне нужный тон очень сложно. Пришла, выбрала золотистый 11 brun illusion, попросила у кассы открыть, чтобы удостовериться с тоном, оказался не тот, поменяла. Тон в принципе нормальный, но для лета.
  • 10.07.2020 - 16:33
    Запеченные румяна Bourjois Blusher в оттенке 34  Rose D'or - легендарные румяна с деликатным сиянием и невероятным ароматом + есть зеркальце с кисточкой.
    Румяна - это тот косметический продукт, который иногда очень нужен. Именно он создает тот самый штрих в макияже, создавая законченный и полноценный образ. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от запеченных румян Bourjois Blusher.
  • 11.05.2020 - 08:35
    Необычная пластично-пудровая текстура и шикарная стойкость румян от Lime Crime. Оттенок ZIP, бледная кожа и орхидеи
    Здравствуй, читатель! Румяна я отношу к таким продуктам, которые живут дольше всех в вашей косметичке не смотря ни на что. Даже тени можно использовать раньше, а румяна будут жить. Во всяком случае мои любимые румяна MAC Mineralize blush используются мной уже более трех лет, а дна все не видно.
  • 01.07.2020 - 17:00
    Идеальные румяна на все случаи жизни! Показываю 3 оттенка: Peach Blis, Ballerina и Coral Dream. Свотчи, характеристики, поведение на жирной коже
    Всем здрасте)) Как я уже рассказывала в прошлом отзыве на Мега бронзер, на меня напал шопоголический приступ, потому что на сайте beautybay я узрела акцию 23 на продукты Revolution, и я сгребла сразу 3 оттенка румян Я вообще удивлена, что отзывов на них на сайте так мало, потому что в инстаграме я…