Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 15:15

Польза очень вероятная и удобно готовить в зимний период. Страна происхождения Сербия, а стоимость за 400 грамм будет 78 рублей. Состав тут чистые овощи без химии, так же приправ лишних:

цветная капуста соцветиями 30%, фасоль стручковая зеленая резаная 30%, зеленый горошек 15%, морковь 15%, капуста брокколи соцветиями 10%.

Ценность энергетическая на 100 грамм:

Белки 2.9 г
Соль

Поставкабк нам в РФ осуществляется:

ООО Подравка, Москва, 101000, Покровский б-Р, дом 4/17, строение 4А

Упаковка одноразовая и при этом весьма информативная, то есть имеется даже рецепт приготовления интересного блюда. Продаётся в замороженном состояниии, поэтому температура хранения обычная -18 градусов Цельсия. Сам по виду яркая, но мне показалось много моркови по сравнению например с капустой цветной. Да цвета: оранжевый, белый и зелёный. Готовится быстро, а именно 15-20 минут, пойдёт для диетического питания. Свежесть и качество отменные, да жидкости уделяется мало при тушении продукта. Общая структура мелкая и не слипщаяся, весьма достойная покупка, правда встречала не во всех торговых сетях её.

А боле сытный вариант таков Цыплёнок с овощами. Да в качестве соуса предлагаю этот Calve

Упаковка продукта
Так же состав и место изготовления
Описание подробное
Сама она не готовая

Достоинства
  • ! качественно и вкусно
  • + натуральность
  • +Удобство
  • Вкус и свежесть
  • Для вегетарианского питания
Недостатки
  • -продается не везде
DarkSudрекомендует
19.12.2016
Я тоже покупаю, быстро и съедобно Smile
ага брать приятно
19.12.2016
на ужин нет нет да и возьму для себя )))в дни разгрузочные, полезно и сытно.. что еще надо)))
19.12.2016
Именно вкусно и просто удобно
20.12.2016
не очень люблю подобные смеси, но нет-нет и куплю )
пусть лежит в морозилке - ждет удобного случая )
20.12.2016
Не мы уважаем зимой и в начале весны, потом есть рынок и чуть-чуть дача
21.12.2016
Аналогичную смесь часто покупаю, к пюрешке и рыбке жареной Exclamation Mark
21.12.2016
Ага смешиваем с пюре или из неё соус создаем