Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 20:45

полгода или более

Доброго времени суток!

Предыстория...

Я уже много лет использую тушь брендов - Chanel, Lancome, DIOR и др. Беру, как правило, каждый раз разную, чтобы сравнить, найти идеальную.

Мне нужна стойкая, чтобы не осыпалась в течение дня, не склеивала ресницы между собой, удлиняла и делала объем одновременно. И чтобы хватало НАДОЛГО.

В принципе именно поэтому я и перешла на перечисленные бренды. До этого брала тушь других марок, намного дешевле, но все они быстро сохли (спустя 2-3 месяца), осыпались под вечер. Короче бррр.

Но, тушь и дорогих марок тоже стала грешить! Мне говорили, что в РФ завозят косметику очень низкого качества даже дорогих брендов, и это правда, мне привозили тушь DIOR с Америки и это небо и земля в сравнении с нашей такой же.

Это конечно печаль, но отзыв не о них.

Короче в Стамбуле я столкнулась с тем, что моя тушь умерла и нужна была срочно новая. Я зашла в местный ТЦ, в первый же попавшийся магазин косметики и на свой страх и риск, не зная ничего о бренде и о данном продукте, взяла самую дешевую тушь (в переводе на рубли она мне стоила рублей 300-350).

Чем я руководствовалась?

- "Куплю по быстрому любую, а потом в дьюти фри выберу нужную".

После первого нанесения я не ждала чего-то особенного. Но тушь удивила сразу - она легко наносится на ресницы, придает ресницам объем, удлиняет. У нее удобная кисточка. Ресницы не склеивает.

Вечером я обнаружила, что она прекрасно держится и не осыпается.

Честно? - Я давала ей от силы месяц..... Она прожила у меня практически ГОД!!!!!!! Если быть точнее - 11 месяцев!

Всё это время она, практически ежедневно, служила мне верой и правдой и даже спустя год она не высохла, а тупо закончилась))))))

Я пыталась найти ее в России, но увы и ах, НО нашла другую этой же фирмы..... Жду курьера и обязательно отпишусь после сравнения.

Данную тушь рекомендую на 100%, она великолепная.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Придает объем
  • Приятная цена
  • Удлиняет
  • Хватает на целый день
Krisska13рекомендует