Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 11:22

В своём отзыве я хочу поделиться впечатлениями о массажной расчёске для волос от российского бренда Element.

Прежде чем купить расчёску, я всегда обращаю внимание на её внешний вид. Как и многие другие, я считаю, что любой аксессуар должен привлекать внимание своим дизайном. Даже если у расчёски отличные характеристики, но она не соответствует моим эстетическим требованиям, я вряд ли её куплю.

Для меня также имеет значение, как упакована расческа. Когда я приобретаю для себя классный аксессуар для волос, то всегда думаю, что он может стать отличным подарком для кого-то.

И, конечно, первое, что я оценила и меня порадовало — это то, что расческа находится в красивой и стильной коробке. Это действительно тот вариант, который не стыдно подарить. Да и самой всегда приятнее получить предмет в красивой коробке, нежели в пакете.

Цвет коробки подобран идеально. Это холодный, даже слегка с лиловым подтоном, запыленный розовый. Такой цвет, как правило, очень нравится женскому полу.

На задней стороне коробки можно найти всю необходимую информацию о расчёске.

В этой коробке находится предмет моего сегодняшнего рассказа — массажная расчёска для волос Element Haircare Accessories.

Цвет расчёски почти совпадает с цветом коробки, но всё же кажется более привлекательным. Возможно, это связано с тем, что материал коробки и расчёски различается. На пластмассе этот оттенок выглядит особенно эффектно.

Расческа достаточно крупная, но при этом выглядит компактно и миниатюрно.

• Длина всей расчески ~ 24
  • Длина ручки ~ 12 см.
  • Длина корпуса расчески ~ 12 см.
  • Ширина корпуса расчёски ~ 8 см.

Например, по сравнению с самой большой расчёской Tangle Teezer, расчёска Element выглядит изящно. По весу расчёска Element легче расчески Tangle Teezer, хотя она и немного больше в размере.

Изящность расчески также придает её изогнутая и скелетная форма, которая, учитывая её размер, делает её невероятно удобной в использовании.

Изогнутый корпус расчески повторяет форму головы, что не только делает процесс расчесывания волос более комфортным, но и служит дополнительным источником приятного массажа головы.

Благодаря изогнутой форме ручки, расчёску очень удобно держать в руке.

От производителя:

Массажная расческа для волос |haircare accessories

Для всех типов волос

Массажная расческа для волос Element предназначена для ежедневного и быстрого ухода. Подвижный корпус расчески позволяет бережно распутывать волосы, не повреждая их, оказывает дополнительный массажный эффект, стимулируя кровообращение и рост волос. Скелетная форма расчески равномерно распределяет воздух, что позволяет сократить время сушки феном и защитить волосы от перегрева. Подходит для всех типов волос. Обладает антистатическим эффектом.

Материал: пластмасса

Я практически во всём согласна с производителем.

Щетинки расчески выполнены из гибкого пластика, что обеспечивает легкое и быстрое расчесывание волос, а также приятный массаж головы.

Подвижный корпус расчески бережно относится к моим тонким и хрупким волосам, аккуратно их расчесывая.

Массажная расчёска не создавалась специально для распутывания влажных волос, но она прекрасно справляется с этой задачей, делая это быстро, легко и безболезненно. Даже с влажными волосами она действует аккуратно, не повреждая их.

Благодаря скелетной и подвижной конструкции, которую имеет корпус, расческу очень легко очистить от волос.Однако я не заметила, чтобы эта расческа обладает антистатическим эффектом. С наступлением холодов и отопительного сезона мои тонкие волосы начинают электризоваться. К сожалению, мне пока не удалось найти расчёску, которая могла бы эффективно справляться с этой проблемой.

В заключение хочу сказать, что мне очень понравилась эта расческа. Она лёгкая и очень удобная в использовании. Мне также нравится её внешний вид. Ну и, конечно, её нежный, потрясающе красивый цвет.

Цена расчески примерно 450 руб.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкая
  • Легко и безболезненно распутывает волосы.
  • Легко и бережно расчесывает волосы
  • Очень красивый цвет
  • Очень удобная
  • Подходит для распутывания влажных волос
  • Скелетный и подвижный корпус
  • Удобная форма
  • Упакована в коробку
Недостатки
  • Не обладает антистатическим эффектом
_.СветЛана._рекомендует