Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 18:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю знакомиться с эксклюзивной мужской линейкой ароматов Henderson в Магнит Косметик.

В дополнение к приобретённому ранее аромату Indigo Waves (Отзыв можно прочитать здесь) у меня появился ещё один аромат - Spirit Accord.

Напомню, что всего в линейке 4 мужских аромата:

Indigo Waves

Spirit Accord

Blue Intense

Ocean Extreme

Как описывают данный аромат на официальном сайте:

Аромат Spirit Accord — творение, вдохновлённое широкими открытыми пространствами. Чистейшее синее небо, простирающееся над скалистыми вершинами гор, смелая композиция для верного себе мужчине. Аромат, перенасыщенный натуральными ингредиентами, отобранными с особой заботой, захватывает фруктовой свежестью красного апельсина, лимона и грейпфрута в верхней ноте. Сладость груши в сердце аромата перекликается с нотами розового перца, герани и мускатного ореха добавляя аромату пикантности, мужественности, стиля и гармонии. В завершении ветивер, сандал и морской аккорд обрамляют спокойный, горячий, ледяной, контрастный аромат в единый образ.

Информация на этикетке:

Вся линейка представлена в одном дизайне, флаконы и упаковка различаются только названиями ароматов.

Аромат очень мужественный, богатый. В аромате я услышала: полынь, тёплое дерево, мускатный орех, травы, но не свежескошенные, а ароматы осенних лугов. Заявленных цитрусов я не почувствовала, но все ароматы на разных людях слышны по-разному, поэтому возможно именно на вас, будет слышен аромат цитрусовых.

Данный аромат показался нам с мужем больше вечерним, выходного дня или на торжественные мероприятия.

В целом аромат очень приятный, именно мужской, с богатым шлейфом, довольно стойкий, вечером от одежды ощущался очень отчётливо.

Neonovayaрекомендует