Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 23:45

Давненько пользуюсь этим телефончиком, даже ронял несколько раз. В комплекте был селиконовый футлярчик, так вот он и выручал. Всё что я ожидал и всё что мне, собственно, и нужно от телефона такого класса, я получил сполна. Поэтому я крайне доволен им. Максимально прост и понятен своему хозяину. Две симки, операционная система - андроид 4.4 кит.кат, блютуз, wi-fi, 3-G, очень чувствительный 4,5 дюймовый экран, две камеры: 5мп и 2мп, встроенная память 4гига, возможность рассширения с помощью микросиди, батарея-очень даже на 5 баллов. Всех примечательностей и не упомнишь. В интернете летает как ракета. Качает тоже не слабо. Навигация тоже есть. Что касается внутреннего наполнения, он в малой мере уступает дорогим телефонам и всё это, не забываем на фоне сравнительно не большой цены. Говорят "на вкус и цвет товарищей нет" и это верно, если кому-то нужно большего, пожалуйста, только и платить придётся больше, но ведь вы выбираете телефон, а не планшет или компьютер. А для телефона LENOVO A328 'это больше нежели просто телефон, в нём есть больше чем нужно для качественного и комфортного использования. Проанализируйте, что вы хотели бы иметь в качестве своего электронного друга. Для среднестатистического, взрослого человека вполне и даже слишком. Поэтому рекомендую, не пожалеете. Лично я вполне доволен!
Достоинства
  • Аккумулятор хорошо держит заряд
  • Много функций
  • Не подвисает
  • Недорогой
  • Удобно пользоваться
  • Хорошо ловит интернет
Pavel1963рекомендует