Опубликовано 13 Июль, 2015 - 11:49

Приобрела данное масло в целях уменьшения выпадения волос, так как после очередной смывки полный волосопад. Масло в маленькой бутылочке, объемом 50 мл, очень жидкое по консистенции.

Масло vatika dabur

От производителя : Чудесная индийская масляная смесь, созданная для ухода за ломкими, слабыми и секущимися волосами. Ее основу составляют масла амлы и оливы, а натуральные экстракты кактуса, лимона и миндаля предоставят Вашим волосам комплексный уход, качественное увлажнение и питание.

Применение:
Необходимо тщательно втирать масло в кожу головы, затем закутать голову и оставить на ночь или хотя бы на один час. Затем смыть его теплой водой с шампунем, который подходит вашему типу волос.

Я наносила это масло на корни и кончики волос, затем оставляла на час и более. На ночь ни разу еще не пробовала,т.к. не люблю спать с пакетом на голове. Смывается масло очень легко любым шампунем. На концах не очень был виден эффект, т.к. у меня волосы сухие и масло не дает хорошего увлажнения и питания. А для корней очень подошло). Через месяц использования масла (использовала 2 раза в неделю) волосы перестали выпадать и заметно укрепились, спасибо чудесному маслицу))))

Достоинства
  • Быстро и легко смывается с волос
  • Высокое качество
  • Низкая цена
  • Уменьшает выпадение волос
Недостатки
  • Неудобно брать масло, большое горлышко
Натуся94рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также