Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 02:36

Приветствую всех заглянувших!

Захотелось опробовать эффект "кошачьего глаза" в погоне за необычным маникюром. Зашла на Али и нашла вот этот чудесный гель-лак.

Покупался он примерно года полтора назад за 3 доллара. Объем 8 мл.

Оттенок #006. Своей цветовой палитре соответствует полностью.

Кисточка маленькая, ровная, волоски не торчат. Наносить гель-лак удобно.

Магнит я использую вот такой, самый обычный. Просто прикладываю к ногтям на расстоянии в сантиметр примерно на 5 секунд - и блик готов.

Сам гель довольно жидкой консистенции. В один слой просвечивает всё и смотрится вообще никак, даже намагниченный. Однако ложиться равномерно и не полосатит.

на обеих типсах гель лак в один слой без подложки. слева - намагниченный, справа - нет

Лучше всего наносить с подложкой. В данном случае: база - темно-коричневая подложка - два намагниченных слоя "кошачьего глаза" - топ.

Оттенок на темной подложке смотрится ну очень роскошно! Блик хорошо выделен, бросается в глаза, что очень даже хорошо показывает данный гель-лак. Я бы сказала, что на ногтях блик отливает серебром. При ярком свете маникюр красиво блестит и переливается.

Огромнейший плюс у данного геля в том, что он прилично держится. С этим маникюром сестра проходила недели три, а сколы начали появляться вот буквально день назад. Это очень даже неплохой результат для китайского геля, я считаю!

Так что, если хотите видеть роскошные "кошачьи глазки" на своих ногтях, то я вам однозначно рекомендую попробовать гель-лак Gel Len!

Можете также заглянуть в другой мои отзывы о гель-лаках:

два оттенка гель-лака Kapous Lagel

гель-лак для ногтей Sexy Mix оттенка ночного неба с шиммером

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеальный блик от магнита
  • Низкая цена
  • Удобная кисть
sanchрекомендует
13.04.2018