Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 12:53

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

На данный момент, я нахожусь в изучении маникюра с помощью гель-лаков. Мною просмотрено сотни видео и насколько я поняла, можно сэкономить на цвете, но топ и база должны быть качественными. Эти материалы сейчас я купила от марки Kodi, а вот всевозможные оттенки, я решила заказать на Aliexpress, цены там невероятно низкие, а качество бывает не хуже тех, что продаются у нас в магазинах, главное читать отзывы перед покупкой.

Одним них, был Гель-лак для ногтей Gel Len 3D Cat Eye.

Это гель-лак с эффектом "кошачьего глаза".

В магазине представлено 88 оттенков. Мой выбор пал на темно-бордовый с ярко-малиновым бликом под номером 065.

Флакончик небольшой на 8 мл., стеклянный, он прямоугольный с небольшим изгибом в форме полумесяца. Кисточка достаточно длинная и тонкая. Немного закругленная на кончике, дабы легче было прокрашивать околокутикульную линию.

Густота лака средняя, не очень вязкая. Мне комфортно было им работать.

Для данного маникюра я применяла магнит от марки Elit99, который я заказывала отдельно. Топом и базой здесь послужило средство База и топ 2 в 1 Lacomchir. Первое мое средство купленное для маникюра гель-лаком. Кстати, не намного хуже других, которые пробовала, даже того же Kodi, стойкость около 2-3 недель.

Лак наносила на прозрачную базу, думаю, на черную подложку он бы смотрелся гораздо ярче и насыщенней, но в тот момент, когда я делала этот маникюр, черного гель-лака у меня еще не было. Наносила в 2 слоя, не полосит, самовыравнивается, не затекает под кутикулу, что для новичков, как я очень важно. Магнит держала около 10 секунд, я не знаю, много это для "кошки" или мало.

Далее будут фото маникюра и прошу строго не судить, это один из первых маникюров гель-лаков, что я делала самостоятельно по урокам на ютубе, ранее никогда не делала гель-лак даже в салонах. Вижу, что блик не ровно расположен на ногте, но в первый раз не могла с ним совладать, не знала, как его верно держать.

Мне понравился лак, и оттенок именно тот, что я ожидала, как по мне даже лучше чем на фото продавца и блик яркий и насыщенный, довольно четкий. Кстати, если наносить лак без применения магнита, по получается красивый бордовый оттенок с мелким малиновым шиммером.

Проносила около 2 недель, на большее меня просто не хватает, сколов и отслоек небыло, но это скорее заслуга базы и топа. Снимала размачиванием один раз и раз спиливанием керамической фрезой. Ни с тем ни с другим проблем не возникло.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Мой самый огромный отзыв! Раскрываю СЕКРЕТЫ о том, как купить дорогие брендовые вещи за копейки! Antony Morato, REPLAY, G-Star, Levi's, TOMMY HILFIGER, Lacoste, Trussardi, ALDO, Nike, Adidas, Puma, Reebok - все это Familia (Фамилия)! Больше 50 ФОТО!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
очень красивый оттенок Love
18.12.2017
У меня, у меня такой! И цвет кажется тоже!!! Лежит лачок уже второй год неопробованный, как второй родился, так однофазн ками крашу ногти Stare Интересно мой «кошак» еще жив, не распался на химические элементы? Grade
Обалдеть, красота какая Shock
18.12.2017
Оочень сочный оттенок, цепляет взгляд Love
Очень красивый оттенок) ещё не заказывала лаки с Али Wink
18.12.2017
Судить не будем Smile Для первого раза у вас отлично все получилось)))
Красотища какая Love
Эффектный маникюр!
Фотографии очень красивые!
18.12.2017
Молодец, Лен! Хорошо получилось, со временем приноровишься к магниту))
18.12.2017
какой он обалденный) я думала, это на черной базе, а он сам по себе такой яркий
18.12.2017
Очень яркий и в тоже время сдержанный маникюр! На Новогодний вечер такие ноготки в самый раз!
Красотища! Laughing out loud
Очень круто смотрится!
18.12.2017
Хороший контраст, классный лак!
Обычно дешевые гель-лаки кошечки имеют слабовыраженный блик,а тут он такой красивый, еще и цвет-огонь Love
Очень красиво смотрится ??
18.12.2017
А я как то не рискую гель лаки с али заказывать)
смотрится здорово Smile
18.12.2017
Для меня, как для новичка, эти магниты вообще темный лес, никогда не понимала как и что там ими делать) ну хоть узнала что лаки, предназначенные для использования с магнитами, можно наносить и без них, прост эффекта этого не будет)
18.12.2017
Просто невероятный гель-лак! Космически красивый!!!
18.12.2017
Класс! Забрала в закладки. Как раз закупаюсь гель-лаками...
18.12.2017
Очень красивый маникюр получился)
очень люблю эту фирму с Али, маникюр шикарный
18.12.2017
надо будет себе тоже заказать на Алике лаки
18.12.2017
Когда-то делала очень похожий оттенок: блестит, как камушки.
Цвет бомба Love
18.12.2017
Очень красивый оттенок! Я с такой маркой не знакома, хотя частенько заказываю гель-лаки на Али. Пойду посмотрю.
Какой глубокий и насыщенный оттенок! Просто приковывает взгляд Love
Шикарный оттенок!
18.12.2017
Очень красивый маникюр получился)
19.12.2017
на мой взгляд, маникюр получился аккуратным для первого раза, я никогда не пользовалась магнитным лаком, здорово выглядит!
19.12.2017
Очень красивый блик получился и форма ногтей классная! Я пробовала эту фирму в обычном исполнении (просто гель лак), мне к сожалению, бежево-розоватый оттенок не понравился, полосил и плохо ложился.(
20.12.2017
Оттенок такой сочный, очень красиво смотрится)
20.12.2017
Огромное спасибо за уделенное время и комментарии! Love Shy
21.12.2017
Очень красивый лак! Тоже засматривалась на подобные.
22.12.2017
Хоть кошачий глаз не люблю, но этот оттенок просто супер Love
24.12.2017
Лак просто потрясающий, от оттенка глаз не отвести Smile
01.01.2018
Какой насыщенный цвет Love