Опубликовано 9 Март, 2012 - 15:04

Купила этот крем чисто случайно, в паре с вот этим бальзамчиком для губ, купилась на низкую цену (7 грн. / 28 руб.) и большой объем (90 мл).

- крем очень приятный при нанесении - легко растирается на коже, быстро впитывается и хорошо увлажняет, не оставляя жирной пленки и следов. Конечно, глубокого увлажнения и интенсивного смягчения огрубевшей или очень запущенной сухой кожи рук лучше не ждать, но для повседневного ухода за руками он подойдет отлично.

- запах скорее травянисто-свежий, мне приятно его "слышать" у себя на руках.

- состав читайте на фотографии (в нем очень много всяких масел и экстрактов!). крем на безглицериновой основе!

- удобная упаковка, крем легко выдавливается, плотно закрывается и не вытекает из тюбика, поэтому ношу с собой на работу, не боясь, что вытечет в сумку 😊

Резюме: за такую цену очень приличный крем с неплохим составом и хорошим смягчающим результатом, если изначально не ждать от него эффекта глубокого увлажнения как от масляных масок или густых жирных кремов. Использую на каждый день и очень довольна! Рекомендую 😉

Всем спасибо за внимание!
Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро смягчает кожу
  • Дешевый
  • Довольно неплохой состав
  • Нежный
  • Приятный запах
Cloudy_Skyрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также