Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 11:01

Когда первый раз услышала об открытии этого магазина и отнеслась скептически. Но судьба так распорядилась, что теперь мои дом находиться рядом с этим магазином Smile

Зашла в магазин, большое пространство, чисто ,все аккуратно расположено, ничего не валяется на полках , как бывает в некоторых магазинах.

-Продукты хорошего качества, все свежее, не испорченное.

-Много финских товаров, даже по ценам ниже, чем наши и качество не уступает. Покупали их собственную продукцию ,всё вкусное, свежее. Большой ассортимент всего чего пожелает Ваша душа(фото некоторых вещей финского производства,что мы покупаем)

Уксус и разрыхлитель для теста
кондиционер для белья
гелья для душа

-Добрый и отзывчивый персонал, никогда не слышала грубости.

-Сейчас стали маркетологи делать большие скидки на продукты на пару дней. Например.Кефир Простоквашино 950г стоимость 23 р за бутылку,вместо 60р и эта акция идет 2-3 дня

-Вчера муж сходил купил масло сливочное 39.40 Р вместо 99 р и акция шла 10-12 февраля 2016

-Покупаем мясо,рыбу только в К-Руоке, тк там можно выбрать как на рынке мясо,увидеть его,посмотреть,обглядеть,понюхать и пощюпать Smile

-Вот два чека из магазина К-Руока,и сумма скидки ,которая бывает у нас обычно :

Если скидка на какой-то продукт, то срок годность еще есть , покупала "Ягодное лукошко" и срок годности у него истекал через 10 дней, хотя эти пирожные срок годность всего 12 дней!!!!т.е они раньше выставляют со скидочной ценой. А в других выставляют продукцию за 2 дня до окончания срока годности! Стоит задуматься :)о политике данного магазина в хорошую сторону Smile

Вывод: Рекомендую к походу и к покупкам в этот магазин Smile Мы хоим уже как 2 года:)

Достоинства
  • Есть финские товары
  • Нормальные цены
  • Приемлемые цены
  • Свежие и качественные продукты
мечта20011рекомендует