Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 10:35

Были с ребенком. Отдыхом в этом отеле довольны на 100%. 4 звезды - это явно заниженная категория, он вполне достоин 5!
Начну с рецепшена: заселяют сразу без проблем (хотя у нас, например, был очень ранний заезд) никаких доплат не вымогают. Персонал вежливый, приветливый, внимательный, к детям очень по доброму относятся.
Кормежка хорошая - вкусная, разнообразная. Даже мой привередливый ребенок всегда мог выбрать что-нибудь по вкусу и голодным не оставался. С пищеварением тоже никаких проблем не было.
Номера просторные, чистые, сантехника исправная, уборка каждый день. Правда вид у нас из окна был не на море, а на соседний посёлочек, но это на качестве отдыха не отразилось)
вид из окна

Территория отеля ухоженная, всё в цветах.Для отдыха с детьми все продумано: мини-клуб, детская анимация, детские горки и бассейн, даже есть маленький детский унитазик в туалете у бассейна))
До моря идти 2 минуты, дорогу переходить не надо (с ребенком удобно). Море с песчаным дном, пляж чистый.
Недалеко от отеля в поселке Авсалар неплохой рыночек. Ходили туда пешком по вечерам.
дорожка к рынку
Там же можно и экскурсии заказать. Понравилась экскурсия в Аланью на яхте. Дельфинарий тоже недалеко, можно при желании и пешком дойти, либо на автобусе по трассе в сторону Аланьи.
В общем, нареканий к отелю никаких. Ребенок рыдал, когда пригрозила, что больше не приедем. Очень уютная атмосфера, хочется приезжать снова и снова.
Достоинства
  • Песчаный пляж
  • Подходит для отдыха с детьми
Mariya12рекомендует