Опубликовано 10 Июль, 2012 - 20:33

долго думала,заказывать ли Альтерну.дорого очень ,но я много слышала о ней.без сульфатов,парабенов и всего прочего,что вредит волосам.и,все же,заказав этот шампунь я не ошиблась с выбором,это действительно лучший шампунь из тех,что когда-либо были у меня!объем невероятный,Я даже не думала что у меня СТОЛЬКО волос!раньше я мыла голову почти каждый день,теперь я могу мыть ее раз в 4-5 дней.не жирнить волосы,баночки 250 мл мне хватило на 4 месяца,т.к. это очень экономичный шампунь,нужно совсем капельку и чуть водички и на волосы.феном я их не сушу,сами сохнут и объем все равно шикарный!волосы сильные,блестят и пахнут.Запах у шампуня нежный,ненавязчивый,похож на лилию.Вообщем,берите шампунь,ведь наша красота стоит этих денег!ради себя любимой можно потратиться раз в 4 месяца.еще одно - к шампуню нужен кондиционер,у меня денег на альтерновский уже не хватило и поэтому я пользуюсь Dove.наношу только на кончики,чтобы не пересушивались.и результату превосходит все ожидания!
Достоинства
  • Без сульфатов и парабенов
  • Дает потрясающий объем
  • Приятный запах
  • Стоит своих денег
  • Экономичный
Недостатки
  • И все же дорого
Anna-bella-laрекомендует
09.02.2013
Вышлю из Америки намного дешевле,к примеру, стоимость набора Alterna Caviar шампунь+кондиционер, каждый по 2 литра, то есть всеего 4 литра, обойдется 160-190$ за набор , в зависимости от состава, +стоимость посылки в Россию.
Мой e-mail: olga@bloomstar.net