Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 20:25

Первый наш велосипед lexx trike combi (отзыв тут http://irecommend.ru/content/obaldennyi-velik), он не выдержал и сезона, поэтому мы приобрели другой велосипед, а именно smart trike zoo.

Цвет велосипеда у нас нежно розовый. Начну , пожалуй, с минуса, ибо он один - шум при езде по плохой дороге. Теперь перейду к плюсам:

Велосипед не тяжелый, легко можно поднимать.

Симпатичный и стильный вид, яркие цвета.

Ручка - мечта)) Она телескопическая, то есть можно настроить под свой рост) У нас дома небольшой коридор, я ручку убираю на самое минимальное положение и она не мешает вообще. Очень удобно.

Сумка мне показалась очень удобной, особенно тем, что она закрывается на молнию. Достаточно вместительная.

Есть ремни безопасность, накладка на сидение, тент. Не нуждается в комментариях.

Собственно , так как это наш второй велосипед и ребенок был, на момент покупки, уже достаточно большой, мы убрали "обруч" и с ним заодно, соответственно , накладку, тент..

Корзина для игрушек очень пригодилась. Складывали туда ведерки, лопатки, формочки. Иногда пакет с продуктами) Кстати, корзина откидная.

На руле подстаканник, ставим туда бутылку с водой, очень удобно. Так же есть держатель для игрушечного телефон и сам телефончик, на данный момент мы его убрали с подставкой вместе.

Педали блокируются. Подножки складываются.

Велосипедом довольна)) Рекомендую.

Достоинства
  • Качественная вместительная сумка
  • Качественный велосипед
  • Красивый
  • Легкий
  • Легко управлять одной рукой
  • Регулировка ручки по высоте
  • Удобная подставка около руля
Недостатки
  • Шумный на плохой дороге
Алено4ка12369рекомендует
25.04.2015
А где же фотографии вашего велосипеда?
а что отзывы без фото уже запрещены?)
13.05.2015
Фотографии делают отзывы более интересным и красочными.
Или вы так не думаете?
А когда их нет, то появляются сомнения... Может у человека этой вещи и вовсе нет.
Девушка, я сама разберусь, добавлять мне фотографии или нет. В правилах пользования сайтом не указано, что фото нужно обязательно добавлять! Если у Вас появляются какие-то сомнения, то обходите мимо отзывы без фото.