Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 21:32

На второй день рождения ребёнка я очень хотела подарить ему велосипед, причём я искала просто велосипед - руль, педали и три колеса. Велосипеды с ручками меня не интересовали никаким образом, почему поясню-
во-первых у меня итак пол квартиры забито колясками, а велосипед с ручкой я отношу именно к виду колясок.
во-вторых ни разу не видела чтобы дети на них крутили падали и проявляли какую-то активность, обычно они там или меланхолично разваливаются, иди спят, что весьма интересно.
в-третьих очень громоздкие, неудобно ходить в магазин или на прогулку с кучей вещей.
в-четвёртых цена многих подобных велосипедов равняется цене обычной коляски.

Поэтому я искала старый добрый велосипед. Это оказалось непростой задачей, сложно было найти хороший и качественный велосипед, с металлической рамой и не надувным колёсами. И вот, на одном из форумов я увидела этот велосипед, я стала искать этот велосипед в интернет-магазинах. Покупала в конце июля, и столкнулась с тем, что он не везде был в наличии, надежда на приобретение таяла как мороженое на солнцепёке. Но, я считаю мне повезло, в итоге я его купила на сайте " акушерство ". И вот он у меня.

Цена 5000₽ сделан в Германии.
На данный велосипед распространяется гарантия производителя на 5 лет, для того чтобы ей воспользоваться нужно на сайте puky, зарегестрировать чек и код указанный на самом велосипеде.

Когда я получила заказ я была слегка разочарована. Курьер вручил мне коробочку, которая по своим размерам довольно сильно отличалась от того что я ожидала. Первая мысль была, - неужели там находится целый велосипед ?!

Сборка заняла неожиданно много времени, по причине того, что в коробке была неполная комплектация, и отсутвовал ключ которым нужно закручивать детали велосипеда. Чья конкретно это вина- магазина или производителя я не знаю.

Но несмотря на сложности, велосипед получился на 5+.
Видно качественную вещь, которая переживёт не одного ребёнка, даже накатила ностальгия по старому доброму трехколёсному велосипеду из моего детства.

Колёса из пластика, не шумные на дороге. Широкая колесная база сзади делает велосипед очень устойчивым.
Ручки прорезиненные, для более крепкого захвата руля.
Сидение удобное, достаточно широкое, ребёнок прекрасно себя чувствует сидя на нем.

На данный момент ребёнок полноценно на нем не катается, потому что пока ему сложно одновременно крутить педали и держать руль ровно. Крутит педали очень мало, большую часть времени велосипед используется как беговел, надеюсь к следующему лету велосипед будет освоен полноценно.Но не смотря на это, сын каждый день с удовольствием катается на нем на улице или по квартире, тренируется к следующему летнему сезону? К слову, катается он довольно продолжительное время, видно что сидеть и ехать на велосипеде ему очень удобно и езда доставляет удовольствие.

К слову, к этому велосипеду можно приобрести дополнительные аксессуары - звонок, корзину для мелочей , флажок.
ОдуванчикВасилекрекомендует
28.09.2017
присмотрюсь к нему! Сыну два годика только в августе, но можно его в начале лета начать использовать
Красиво смотрится