Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 20:05

Здравствуйте. Мы с мужем (в ноябре 2012 года) решили купить детский велосипед дочери (8 месяцев), потому что дочка всё время с ним играла, как только мы заходили в магазин.Когда мы вышли из магазина и дочка поняла что велосипед уже точно её, то её не возможно было оторвать от велосипеда, и нам пришлось идти домой пешком, чтобы ребёнок не кричал в автобусе. Крутить педали у неё ещё не получалось и поэтому она толкалась ногами сидя на велосипеде. Особенно было смешно на пешеходном переходе,когда собиралось много машин и ждали когда она переедет, водители смеялись и показывали класс. И так до самого дома более 2-километров. Велосипед первое время часто переворачивался в перёд набок и за того что дочка не правильно держала равновесие, наваливалась на руль и переваливалась месте с велосипедом.Примерно через год младшая дочка, когда начала ходить и осваивать велосипед, точно так же пыталась переваливаться через руль, и поэтому приходилось ходить за ней следом и следить, чтобы ребёнок не упал. Были случаи когда одна дочка пыталась забрать велосипед у второй во время езды на велосипеде, она хваталась за руль и велосипед переворачивался, но сейчас уже нормально, катаются по очереди, а чаще вместе. Старшая сидит на сиденье и крутит педали, а младшая стоит на перекладине задних колёс и держится за плечи старшей. За четыре с лишним года было всего 2 поломки, вначале спадала педаль из за какой-то шпонки, но муж закрутил саморез и больше не спадало,а потом разбили звонок когда переваливались через руль. Муж несколько раз успешно ремонтировал, а потом сказал что ремонтировать уже нечего и снял его. В остальном велосипед проявил себя очень хорошо, и думаю что прослужит ещё много лет.

Достоинства
  • Хорошее качество,
PO3Aрекомендует