Опубликовано 19 Январь, 2024 - 05:19

У старшей дочки не сложилось с ездой на велосипеде. Поэтому с сыном решили более профессионально отнестись к покупке велосипеда. Дешёвые и тяжёлые модели не рассматривали, так как каждый день пришлось бы спускать велосипед из подъезда и обратно. Очень обрадовалась, когда узнала, что существуют такие лёгкие модели велосипедов. Сыну как раз исполнилось 3 года, родственники спонсировали на новый велосипед. Уже летом начали ездить, сначала с доп. колёсами. Чередовали с ездой на беговеле. Понравилось, что сын с лёгкость крутил педали и сам процесс езды на велосипеде его не оттолкнул, как было со старшей дочкой. В 4 сын попросил снять доп. колеса и какое же было моё удивление, когда на первой же прогулке сын поехал на двух колёсах.

Теперь о самом велосипеде :стильный, яркий, Лёгкий!!! Сборка заняла примерно 40 минут. Ребята в официальном магазине проконсультировали, помогли выбрать самую недорогую транспортную компанию, буквально 5 дней и велосипед был доставлен в город. Крылья и доп. колеса шли в подарок!

Наверное, самый главный показатель нашего удовлетворения от велосипеда - это то, что в этом году заказали сыну такой же велосипед следующего размера!

Sunolkaрекомендует