Велосипед Lamborghini Trike Flower Race - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Lamborghini

• 24.02.2018
    Когда наша малышка выросла и пришло время менять коляску на что-то более интересное,выбор пал на этот агрегат. Почему он? Хотелось чего-то необычного,так сказать выделяться из толпы,с этим заданием он справился без нареканий,очень часто к нам подходили на улице и восхищались этим…
  • Дочке на годовасие подарили трехколесный велосипед Trike Flower Race от производителя Lamborghini. Сразу скажу, что дочка от него в восторге, ей безумно нравится рев мотора (велосипед со звуковыми эффектами), ну и руль крутить, конечно.
  • 31.03.2019 - 20:17
    Отличный велосипед с музыкальной панелькой
    Велосипед мы приобрели прошлой зимой ко дню рождения нашего сынишки. Стоил он около 10 000 руб, но по скидке мы купили его за 8 000 руб. Нам показалось дороговато, но из тех что были в магазине в наличии (а было их не мало) это был средний вариант и самый нам подходящий по всем параметрам.
  • 21.04.2015 - 17:35
    Отличный велосипед!
    Я очень долго выбирала между некоторыми моделями велосипедов, но в итоге остановилась именно на нем. Мои основные требования были такие - большой капюшон, надувные колеса, спинка с наклоном, бампер с возможностью открывать и закрывать. Под все мои требования подошел велосипед Trike Flower.
  • 02.02.2014 - 21:04
    Самый удобный велосипед
    Тогда, когда у нас появился Лексус, в нашем городе таких велосипедов не было почти совсем. Ну, может, парочка ездила. Все катались на ярких пластиковых. Что и говорить, наш велик вызывал множество вопросов, где приобрели и сколько стоит.
  • 17.04.2012 - 22:58
    Все просто, надежно и удобно. Намного лучше оригинала!!!
    Этой весной решили купить велосипед дочке. Долго не могли выбрать, разнообразие такое, что глаза разбегаются. НО при всем изобилии, действительно стоящих моделей велосипедов очень мало (ну или может у нас запросы такие). Хотя думаю запросы вполне нормальные...
  • 12.06.2012 - 00:09
    все достоинства и недостатки
    Велосипед выберали долго и мучительно, начитались отзывов и решили, что лучше лексуса нам не найти. Сначала о достоинствах.+ На внешний вид велосипед Lexus Trike Montana выглядит давольно прилично. Все элементы корпуса выполнены из металла.
  • 24.08.2018 - 13:43
    Руль, колеса и педали...Транспорт для езды узнали?
    Когда ребёнку исполнилось 1,5 года, стали задумываться о смене транспорта после коляски. И это конечно же стал велосипед с ручкой. Просмотрели много моделей, прочитали отзывы и информации. И решили остановится на велосипеде LEXX Trike Combi.
  • 12.05.2013 - 21:28
    сегодня утром купили: до вечера позднего в нем катались! нашла уже два минуса,но в целом довольна!(+фото)
    Сегодня нам бабушка с дедушкой ранним утром привезли подарочек: велосипед lexus trike. Сынок сразу его облюбовал и вылазить не хотел, в итоге мы целый день с ним катались в этом велосипеде ( с перерывом только на сон и покушать)), тест-драйв устроили велосипеду в первый же день на все 100.
  • 31.08.2014 - 22:41
    с функцией именно велосипеда не справился. разбор полета.
    Красивый, красный, дорогой, почти бестолковый. С точки зрения его как транспорта для детей которые не умеют сами кататься - он неплох. только не особо понимаю наличие ремней безопасности - ребенок и так сидит в пластмассовом хомуте из которого не так просто выбраться.
  • 27.08.2014 - 10:50
    ребенку понравился новый транспорт))) (+фото)
    Любимый дедушка подарил внучке этот новомодный транспорт. Велик сочного цвета фуксии)) Нашей девочке 1 год и 2 мес. Посадили ее на велик и поехали гулять. Естественно до педалей мы еще не достаем, поэтому на велосипеде есть специальная подножка.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07