Вентилятор напольный SCARLETT sc-sf111b04 - отзывы

• Приветствую, дорогой читатель! Ну что лето выдалось жарким?! У нас в Воронежской области очень жарко. Начали собирать свой старый вентилятор...включили...не проработал он и 20 минут сгорел. Ну чтож надо покупать новый. И в помощь мне Мвидео (как раз подарил 500 бонусов).
  • Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами, уважаемые читатели, своим отзывом о напольном вентиляторе фирмы Скарлетт модели sc-sf111b04. На Урале 2021 года май выдался настолько жарким, что побил многолетние рекорды температуры.
  • 16.07.2021
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об вентиляторе напольном SCARLETT sc-sf111b04.Так как на улице в Санкт-Петербурге этим летом стояла не выносимая жара.
  • 29.08.2017 - 12:08
    Своих денег стоит.
    Всем доброго времени суток. Живем в Крыму. К жаре привыкли. В гости ждали родителей с Урала. Они там летом с вентилятором то спят, а тут в такое пекло летят. На кондиционер денег пока нет, решили ограничиться вентилятором. Хотели взять самый дешевый (около 770 р), но не было функции наклона.
  • 05.07.2017 - 04:41
    Спасёт Вас в летний зной
    Всем привет! Когда за окном температура переваливает далеко за 30, то волей - неволей хочется забиться в самый прохладный уголок квартиры. Но не будешь же сидеть там до ночи - приходится как-то выкручиваться. Когда нет возможности установить кондиционер, на помощь приходит вентилятор.
  • 08.09.2017 - 22:59
    Теперь мне наконец-то прохладно
    Поставил такой в офисном кабинете для спасения от жарких летних деньков. Он достаточно легкий и компактный, дизайн светлый и аккуратный. Длины провода хватает, чтобы перемещать вентилятор из угла в угол и поставить в любом месте комнаты.
  • 04.05.2018 - 16:18
    Вентилятор напольный - самый лучший и полезный сосед в жаркие деньки. Как выбрать, на что обратить внимание и как улучшить работу
    Фиг знает, жарким ли выдастся это лето, но мы уже расчехлили своего дружка и наслаждаемся желанной прохладой, потому что на улице потеплело, а батареи шпарят как больные. В прошлом году он нас и вовсе спасал, позволяя выжить в душегубке. Но обо всём по порядку.
  • 11.09.2018 - 20:42
    Вентилятор напольный SCARLETT SC-177. Незаменимая вещь в знойную жару!!!
    Привет, всем! Думаю, что каждый сталкивался с жарой от, которой никуда не деться, и только мечтаешь о потоке свежего воздуха, на помощь приходят вентиляторы. В моем случае меня спал данный вентилятор, который я купила за невысокую цену. Стоил он на тот момент 17$.
  • 24.09.2018 - 17:41
    Вентилятор с ранимой душой! Будьте аккуратны!))) + фото
    Всем привет! Летом этого года 2018 в начале июня мы решили купить вентилятор. Именно в этот год мы решили купить Вентилятор Scarlett SC SF111RC03 начитавшись отзывов. Место покупки - М.Видео так как у меня была бонусная карта пошли именно туда. 500 баллов сняли.
  • 08.07.2019 - 09:17
    Спасаюсь от летней жары - продолжение. Напольный вентилятор Scarlett SC-371 - поможет ли он в этом нелегком деле ?
    Итак, в продолжение темы о спасении от летней жары (начало темы в посте о рулонных шторах вот тут тык ). У меня однокомнатная квартира, в окна которой с утра до вечера светит солнце, и если окна не закрыть - за день квартира нагревается, и потом даже ночью невозможно уснуть от жары.
  • 20.01.2021 - 05:18
    Бюджетный тепловентилятор для дома
    Когда начались холода с серьезным минусом на улице, я задумался над покупкой тепловентилятора. Заехал в Максидом после работы и приобрел самый бюджетный вариант на тест, так сказать. Выбрал тепловентилятор SCARLETTвсего за 1000 рублей и довольный уехал домой.
  • 31.07.2021 - 21:28
    Когда в городе закончились все вентиляторы, на помощь пришел... Магнит Косметик. Как вентилятор SCARLETT SC-SF111B23 помогает спастись от жары ярой противнице кондиционеров
    Приветствую всех заглянувших! Летом все люди делятся на тех, кому жарко и кому дует. Так сложилось, что я отношусь к числу последних. Именно я - та самая вредная тетенька, которая вечно закрывает окна и воюет с коллегами из-за кондиционера в офисе.
  • 18.07.2021 - 17:39
    Vitek VT-1944 просто спасение в такую жару! Колонный вентилятор? Это что-то новое для меня!
    И вот я одна из тех самых сумасшедших кто в такую жару остался дома один и без вентилятора и в борьбе с аномальной жарой 2021, и я в панике решила купить, читала много и остановила свой выбор на Vitek VT-1944, это колонный напольный вентилятор: Где купить .
  • Спасение в жару. Удобное управление, с которым справится даже ребёнок
    Приветствую) Кто из нас не мечтает о прохладе в знойный летний день? И вентилятор становится как никогда актуальным. После непродолжительных поисков остановили выбор на оптимальной моделе VT-1943.
  • 31.07.2021 - 21:28
  • 13.07.2021 - 23:27
    💨Отличный вентилятор, который мне удалось урвать всего за 490 рублей! Мой главный спаситель, помогающий пережить аномальную жару🥵☀️
    Привет!   В этом году у нас какая-то аномальная жара! Я в принципе плохо переношу жаркое лето в городе, а уж 30 градусов и более так подавно. В квартире тоже невероятное пекло и духота, поэтому резко встал вопрос о покупке вентилятора.
  • 11.07.2021 - 19:12
    Вентилятор Coolfort CF-2004
    В этом году лето выдалось жарким. И Поволжье, и Петербург и ближнее Подмосковье изнывают от жары. Я начала забывать как выглядит дождь. Стоишь вечером у окна в Подольске, вглядываешься в пролетающие самолёты и превращаешься в кусочек сливочного масла, который растекается по горячей кукурузе.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 07.07.2021 - 19:17
    Ажиотаж сильнее, чем на гречку. Скупой платит дорого$$$
    Всем посылаю огромный привет! Осторожнее, не уроните при получении   Немного странной выдалась весна. Лично я не особо ощутила этот промежуток. После холода как то резко погода подкрутила свой вентиль и включила сначала холодные проливные дожди, а затем резкую жару.
  • 30.08.2021 - 09:31
    Вкусно, полезно и быстро, благодаря шнековой соковыжималки SCARLETT SC-JE50S39. Удобная в использовании, уходе, практически бесшумная.
    Здравствуйте!   Давно хотела соковыжималку себе, предложений много, вид соковыжималки можно выбрать по своим потребностям до покупки, благо в интернете много информации. Мой выбор пал на шнековую соковыжималку SCARLETT SC-JE50S39.
  • 26.06.2021 - 07:51
    То, что сейчас днём с огнём не сыщешь.
    Каждый год погода летом радует, а может и не очень, жаркими днями, и обычно самые душные дни и ночи длятся буквально 3 дня, и мы как-то никогда не задумывались о покупке вентилятора, хотя...
  • 23.09.2021 - 09:24
    Мощный малыш, который полностью заменил вертикальный отпариватель 🔥 Как выбрать лучший отпариватель
    Когда-то у меня уже был вертикальный отпариватель, он просуществовал у меня всего пару месяцев, и за это время был использован ровно 2 раза! Этого опыта мне хватило, чтобы понять две простых вещи: отпариватель для одежды, вещь в хозяйстве полезная, но крайне неудобная.