Опубликовано 14 Май, 2022 - 08:31

полгода или более
    3390 рублей

Всем привет.☀️

С полугода до года в жизни ребенка, начинается период, когда он активно изучает свое тело и его возможности. К выбору горшка я подходила с большой ответственностью, хотелось , чтоб горшок был выполнен из качественного пластика, выдерживал достаточно большой вес, чтоб малышу было в нем удобно и комфортно. Вариантов в интернете было очень много и я нашла что искала Горшок-унитаз Kapusta Baby.

🚽Общие сведения🚽

Материал: пластик;

Высота сидения: 21см;

Возрастная категория: от 1 года до 6лет (40кг)

Купить: Официальный сайт Kapusta ; Социальнве сети VK и Instagram;

Цена: 3390 рублей;

Цвета: розовый, голубой, белый;

🚽Внешний вид🚽

Однозначно в этой модели горшка прежде всего меня привлекло внешний сходство «взрослого унитаза», решила сразу, что поставим в туалетной комнатой рядом с взрослым унитазом, благо место позволяет.

Горшок-унитаз Kapusta Baby.
Изначально малыша начала высаживать на горшок после сна, в возрасте примерно 6/8 месяцев, когда хорошо стал сидеть.

Горшок-унитаз Kapusta Baby.
Горшок сразу привлёк внимание малыша, ему было изначально интересно на нем просто сидеть, со временем стал и справлять нужду туда. Так же несомненно одним из важным моментом является то, что на горшке все углы закруглены и прекрасно сглажены, нет зазубрин, которыми малыш может пораниться.
Горшок-унитаз Kapusta Baby.
Крышка горшка легко открывается и закрывается.
Горшок-унитаз Kapusta Baby.
При полном открывании стоит в зафиксированном положение и не падает обратно.

Горшок-унитаз Kapusta Baby.
Присутствует дополнительное крепление барьер-защита от брызг, специально для мальчиков, чтоб вокруг не было фонтанов мочи.
Горшок-унитаз Kapusta Baby.
Решила показать как крепится бартер-защита от брызг, потому что я изначально долго не могла понять принцип, пока мне не показал муж, оказалось все легко и просто.
Горшок-унитаз Kapusta Baby.

Горшок удобен тем, что внутрення съемная чаща очень легко достаётся в верх из горшка со всем содержимым и легко моется.

Горшок-унитаз Kapusta Baby.
На бочке присутствует кнопка, которая при нажатие издаёт звуки подражающие слива воды в унитазе. Кнопку легко может нажать даже малыш которому всего один год.
Горшок-унитаз Kapusta Baby.
Присутствует отдел для салфеток/туалетной бумаги, очень удобно особенно если брать горшок с собой в дорогу, малыш всегда будет знать где взять средство для личной гигиены, да и мама будет спокойна, что малыш подтерся не листком лопуха.

Горшок-унитаз Kapusta Baby.
Отдел для хранения туалетной бумаги снимается и есть пространство, что положить например упаковку влажными салфеток или чего-либо другого, тут уж решает сам.

Горшок-унитаз Kapusta Baby.
Вид горшка сзади, горшок устойчив и малыш может иногда даже поерзать на нем, но он стоит как вкопанный надежно и безопасно.
Горшок-унитаз Kapusta Baby.
Для большего интереса, я наклеила наклейку, которая при соприкосновение с тёплой водой проявляется и из чёрного кружочка, появляется смешная желтая птичка.

Кратко перечислю плюсы :

🚽 копия «взрослого» унитаза;

🚽 для деток от года до 6 лет (выдерживает вес 40кг);

🚽 высококачественный пластик, гладкий и приятный;

🚽 чаша вынимается вверх;

🚽 анатомическое сидение;

🚽 высота до сидения 21см;

🚽 кнопка с нажатием и звуком слива;

🚽 отдел для салфеток/туалетной бумаги;

🚽 ваш ребёнок не останется равнодушным;

🚽 устойчив;

🚽 идёт в фирменной коробке ;

Как итог хочу сказать:

Горшок с удобным сидением, его форма широкая, за счёт анатомической посадки не впивается в кожу малыша, поэтому когда малыш садится на горшочек, ему комфортно сидеть. Малыш не сопротивляется, спокойно садиться без криков и слез. Высокое качество у пластика, горшок у нас в эксплуатации уже около 10 месяцев и за это время он пережил многое от поездок до падений, на горшке нет не одной трещины и скола.

Я однозначно рекомендую горшок к покупке, надеюсь не за горами то время когда мы будем самостоятельно ходить на горшок.

Спасибо за внимание. Надеюсь я была вам полезна.

Достоинства
  • Анатомичеси правильная посадка ребёнка;
  • Качественный пластик;
Testing with th...рекомендует
Чего только не придумают))
Зато как удобно₽))
Прям настоящий унитаз)))
Да мне позже понравился
14.05.2022
Хм, интересно! И уход за ним видимо простой ). Унитаз для деток это весело, моя малютка все время туда что то да пытается смыть 😃😃😃 пару раз были проблемы из-за этого
Уход прост и лёгок.
14.05.2022
Интересный вариант, но цена завышена. Находила на Вайлдберриз аналогичный дешевле.
Да возможно, но я покупала 10 месяцев назад, сейчас цена по акции 2890. Ну мне очень уж понравился не стала искать дешевле.
14.05.2022
Какая Милота ) не знала что такие бывают )
Да сама была приятна удивленна, когда нашла)
Интересный вариант горшка))) дети себя как взрослые чувствуют на нем)
Конечно ему интересно, они же любят повторять за взрослыми.
Какой крутецкий)) думаю, что мой сын бы оценил)
  • 25.09.2013 - 00:13
    лучше не найти!!!!
    Это наш третий горшок. К горшку стали приучать с года и четырех месяцев, потихоньку, ненавязчиво, высаживать и рассказывать что это. Но ни в какую. И вот нам уже год и десять и педиатр сильно ругается, что мы все еще спим в памперсе.
  • 25.08.2019 - 11:58
    А мальчику то подойдёт?
    Добрый день! Когда малыш подрос, встал вопрос о приобретении детского «унитазика». Выбирали по двум критериям: горшок-стульчик, что б был со спинкой; никаких слишком ярких, а тем более музыкальных горшков. Выбор пал на данный горшочек, мне он понравился и цветом и формой.
  • 26.09.2019 - 18:02
    Качественный детский горшок
    Выбрали для сына позитивный и яркий горшок оранжевого цвета от итальянской фирмы. Раньше о фирме Okbaby не знали. Малышу очень удобно сидеть, хорошо поддерживает спину задняя часть горшка. Изготовлен из пластика.
  • 22.07.2018 - 09:56
    Горшок детский BabyBjörn Smart это просто космос! Наш легкий опыт приучения к горшку.
    Не знаю почему, но горшок в ходил для меня в список обязательных покупок перед родами. Выбирать я его начала тогда же и читая отзывы поняла, что это какой-то кошмар.
  • 29.05.2015 - 10:32
    Офигенский! Объясню почему.
    Ну во-первых скажу, что перепробовали мы их кучу! Этот оказался самым удобным! Обычные российские мне не нравились по многим причинам, во-первых полоскать я его хожу в унитаз, (а не в раковину, как многие) - а они туда не влазят. Громоздкие. А тут съемная чашка, которая очень легко везде вмещается.
  • 12.03.2013 - 16:56
    Горшок-трон + фотки
    Давно искала горшок для своего принца.И когда ещё ходила беременушкой,гуляли с мужем по ТЦ смотрели товары для детей.И увидели этот магазин Senbodulun безопасная детская одежда и товары для малышей.Очень красивый магазин сделанный в постельных тонах,очень все сделанно со вкусом и стильно.Там есть…
  • 24.09.2013 - 15:11
    Красивый и удобный горшок
    Отличный горшок,очень приятный на ощупь и крепкий пластик, качественно сделан, плюс его удобно мыть. Дочке сразу полюбился, как только нам его привезли - села и в ладоши хлопала)) Конструкция эргономична для такой простой модели, дочке и руки есть куда положить, и спину пристроить удобно.
  • 23.12.2013 - 12:40
    Идеален для мальчика.
    Никогда не думала, что покупка детского горшка может так сломать мозг. Но когда передо мной встала задача купить горшок зашов в детский магазин передо мной встал такооой большой выбор горшков.
  • 20.07.2014 - 08:10
    Наш самый обыкновенный горшок. " Полюбили" мы его не сразу. Как я приучала ребенка к горшку.
    Здравствуйте , молодые мамочки и папочки! В своем отзыве хочу затронуть пожалуй одну из самых актуальных тем, которая касается малышей младшего ясельного возвраста- это приучение ребенка к горшку.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 26.02.2022 - 12:17
    Детское мыло😌 эти слова вызывают доверие .. после родов им моют швы интимной области, им моют лялечек с рождения, оно считается самым безопасным…одним словом ему действительно доверяют! Но..стоит ли??!
    Здравствуйте дорогие читатели! Доверяете детскому мылу? А темболее такому популялярному , ещё и проверенному роскачеством?Наверное все мы мыли не раз своих детей этим мылом . Даже педиатры советуют мыть ребёнка обычным мылом детским . Якобы всякие другие моющие вызывают аллергию.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 04.04.2022 - 01:03
    Ещё одни бюджетные, но достойные трусики из Ашана💜Мягкие, удобные, симпатичные, хорошо справляющиеся со своей функцией.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о Подгузниках-трусиках Ашан baby.   Продолжаю рассказывать о бюджетных, но достойных подгузниках - трусиках для малышей.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.