Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 10:26

Здравствуйте

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на глазные капли Renewal Ципрофлоксацин.
Иногда к сожалению случается так, что мы заболеваем. А такое заболевание, как конъюнктивит одолевает не только меня, но и детей.

Хорошо, что сейчас есть препараты, которые быстро убирают симптомы. К таким я отношу Ципрофлоксацин. С данным препаратом я знакома достаточно давно, лечилась сама, и лечила детей.

Продается в свободном доступе в любой аптеке, цена более чем приятная. Дизайн простой.

На разных сторонах королевной коробки дана вся необходимая информация. Есть инструкция о правильном вскрывании бутылька.прописан способ применения и дозировка, а так же показания к применению. Указан состав, действующее вещество, температурный режим хранения.внутри коробки находится более подробная инструкция и пластиковый бутылек с лекарством.инструкция достаточно объемная. Рекомендую ознакомиться с ней внимательно перед первым применением. Само лекарство прозрачное, жидкое, имеет специфический запах. В применении все достаточно просто, капать согласно инструкции или предписаниям врача. Капли не сказать что комфортные, щипят глаз достаточно чувствительно. Но стоит отдать должное, и помогают они прекрасно.

рекомендую, как бюджетное и действующее средство.

Достоинства
  • Дешево стоит
  • Лечит любые инфекции в глазах
  • Удобный формат
Недостатки
  • Щиплет глаза
fiu-fiuрекомендует