Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 12:31

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения гидрофильного бальзама Banila Co Revitalizing.

Обо всем по порядку...

МОЯ КОЖА

Жирная, проблемная, бывают воспаления, поры загрязняются с катастрофически быстрой скоростью, поэтому лучшие загрязнения мне противопоказаны.

Гидрофильные бальзамы и масла использую на постоянной основе.

Banila Co

Приобрела на пробу чудесный набор миниатюр, которые позволяют протестировать каждый без серьезных затрат и подобрать наиболее подходящий именно для меня.

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА

• Качественно очищения кожи
  • Отсутствие комедогенности
  • Без пленки и пересушивания

Banila Co Revitalizing

УПАКОВКА

Гидрофильный бальзам Banila Co Revitalizing продается в удобной и очень красивой баночке из плотного матового пластика.

Крышечка самая обычная-откручивается.

Все выполнено герметично.

На дне упаковки указан срок годности.

💎Объем 7 мл (полноразмерная версия 100 мл)

💎Стоимость - я брала в наборе за 600 рублей (полноразмерная версия стоит больше 1000)

💎Произведено в Корее

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Освежающий бальзам для очищения и снятия макияжа BANILA CO Clean It Zero Cleansing Balm Revitalizing эффективно абсорбирует и удаляет даже самый стойкий макияж, легко справляется с любыми тональными средствами, растворяет жировые пробки и тщательно очищает, проникая глубоко в поры и сужая их. Бальзам прост в использовании, хорошо подходит для жирной и комбинированной кожи, не провоцирует появление жирного блеска, не вызывает сухости и чувства стянутости.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🌼

Гидрофильный бальзам Banila Co Revitalizing имеет плотную консистенцию белого цвета, от соприкосновения с коже начинает моментально таять.

Присутствует аромат очень легкий, косметический.

РАСХОД

Средний, не слишком экономичный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я использую бальзам вечером для снятия макияжа и излишек себума, на сухое лицо, хорошо массирую, тем самым растворяя макияж, а затем смываю теплой водой и далее использую гель для умывания. При контакте с водой масло превращается в молочко и очень легко удаляется не оставляя никакой жирной пленки.

СОСТАВ🔎

Cetyl Ethylhexanoate, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, PEG-10 Isostearate, Synthetic Wax, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Fragrance, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Water, Ethylhexylglycerin, Thuja Orientalis Leaf Extract, Propanediol, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract, Dextrin, Gardenia Florida Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Root Extract, Vitis Vinifera (Grape) Vine Extract, 1,2-Hexanediol, Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract, Aspalathus Linearis Extract, Angelica Archangelica Root Extract, Malpighia Glabra (Acerola) Fruit Extract, Resveratrol, Polydiethyleneglycol Adipate/IPDI Copolymer, Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Acrylates/Methоxy PEG-15 Methacrylate Copolymer

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Как вы заметили состав очень большой и в каждой версии гидрофильных бальзамов данного производителя состав совсем разный, в данном случае видно много экстрактов.

Фото результат проверки

К стати почему то Экоголик не распознает многие ингредиенты, хоть они указаны в составе (даже не вооруженным глазом видно).

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Экстракт ацеролы

обладает увлажняющим и стимулирующим действием. Благодаря высокому содержанию витамина С экстракт ацеролы отличается высокой антиоксидантной активностью. Повышает упругость и эластичность, замедляет процессы старения. Убирает покраснения, укрепляет сосуды, улучшает тон.

Экстракт ройбуша

обладает мощной антиоксидантной и противовоспалительной активностью.

Экстракт бамбука

лучшее средство при борьбе с куперозом. Обладает ярко выраженным укрепляющим и тонизирующим свойством, помогает при лечении сосудистой звездочки и убирает красноту.

Экстракт дягиля лекарственного

обладает противомикробными, успокаивающими, противовоспалительными свойствами.

Ресвератрол

является мощнейшим антиоксидантом и активно борется со свободными радикалами, которые образуются в результате окислительного стресса, вызванного негативными факторами окружающей среды.

Экстракт семян винограда

повышает упругость, омолаживает, препятствует появлению морщин, оказывает ранозаживляющее, вяжущее, противовоспалительное и антимикробное действие, увлажняет, устраняет отечность и признаки усталости.

Масло оливы

оздоравливает кожу всех типов, но особенно рекомендуется для ухода за сухой и чувствительной кожей. Помимо интенсивного питания и смягчения, действие масла направлено на регенерацию клеток, восстановление целостности тканей, разглаживание морщинок и предотвращение их появления, стимулирует клеточный метаболизм.

МАКИЯЖ👄

Данные гидрофильный бальзам отлично удаляет любой макияж, даже водостойкую тушь.

Из всех гидрофильных бальзамов данного производителя пожалуй этот мне понравился больше всего (особенно подкупил состав) и идеально подошел моей жирной, проблемной кожи и что важно не забивает поры.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Удаляет даже водостойкий макияж

✅Состав

✅Упаковка

✅Идеально для жирной кожи

✅Аромат

✅Не забивает поры

✅Не оставляет пленки

Минусы

❌Пожалуй только цена

ВЫВОД❗️

Рекомендую к покупке обладателям жирной и проблемной кожи.

Отзывы которые могу быть вам полезны

Гидрофильный бальзам Banila Co Purifying

Гидрофильный бальзам Banila Co Original

Гидрофильный бальзам Heimish

Гидрофильное масло Aravia

Достоинства
  • Глубоко очищает
  • Дизайн
  • Есть миниатюры
  • Не оставляет жирности
  • Приятный запах
  • Смывает любое тональное средство
  • Удобный в использовании
Недостатки
ЮлиЯ Vipрекомендует
03.12.2022
Отлично что справился с проблемной кожей.