Опубликовано 13 Май, 2014 - 13:16

✿✿✿✿✿✿✿Отличная вешалка!✿✿✿✿✿✿✿✿

 

Дело в том что работа мужа предполагает дресс код. И я постоянно наглаживаю ему рубашки... Вешалки у нас были разношерстные: пластиковые, деревянные и металлические.

 

Пока однажды нам не вручили пару вешалок на силиконе!! Боже мой.. Ну это чудо на вешалке есть плечики.. они очень удобны.. Потому как деревянные вешалки (без плечиков) оставляют заломы на полочке от рубашки (тот кто сталкивался с этим меня поймёт).. С этими вешалками проблем с заломами нет.

 

данная конструкция занимает совсем мало места

Но это ещё не всё! Силиконовая основа хорошо держит одежду.. Она не скатывается с боку на бок.. не скользит. Как вы повесили так всё и весит.. А то иногда находишь брюки на дне шкафа.. Вот что то захотелось им убежать!!))

 

★★★★★★Секрет экономии места в шкафу!★★★★★★

Болт на месте крепежа

 

Платформа для вешалок, как альтернатива цепочке

Не так давно я открыла для себя секрет экономии места в шкафу. Заключается он в цепочке.. Которая продается в хозяйственных магазинах по метражу!! К этой цепочке крепится крючок от старой вешалки.. или какой самодельный.. Или сделать, как я, продеть сквозь звенья болтик и закрепить гаечкой. И на звенья цепи развесить вешалки с рубашками.. ну или чем другим!! Освобождается много места в шкафу!! Поверьте!!

 

Если кому то кажется не эстетичным, то можно приобрести пластиковую платформу для вешалок!

 

А есть ещё вешалка антискользящая для платков и галстуков

 

Надеюсь мой отзыв поможет сэкономить место в вашем шкафу;)

Достоинства
  • Удобная
Недостатки
  • Не выявлено
Liveskaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.05.2014
интересная затея для рубашек и не только) а я просто несколько рубашек на одну вешалку вешаю, но это не удобно, и мнутся они, попробуем такой способ)
13.05.2014
понравился секрет!
13.05.2014
jula
... а я просто несколько рубашек на одну вешалку вешаю, но это не удобно, и мнутся они...
До недавнего времени я тоже так делала - несколько рубашек на одну вешалку вешала!! Иногда приходилось переглаживать(( Недавно обнаружила такой способ 😊 теперь я о переглаживании забыла 😂
13.05.2014
Kamelia26 Рада быть полезной 😉
28.10.2014
Как у вас идеально отглажены рубашки, восхищаюсь)
Смотрите также