Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 17:36

Эти электронные весы нам очень пригодились для контроля веса нашего малыша. Он плохо кушал, и приходилось взвешивать после каждого кормления (думаю многие мамочки меня поймут). То есть покупка была скорее вынужденная.

Во так они выглядят с чашей, для взвешивания ребенка

К сожалению мы не сразу "купили весы", все было не просто:

Кнопка управления

Покупали в магазине Детский мир, там муж при покупке спросил, есть ли батарейки в комплекте, ответили - нет. Хорошо, купил у них три батарейки, при распаковке оказалось, что батарейки ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ!!!! Они просто упакованы в углубление в пенопласте, в который упакованы весы смотрите внимательно, сразу и не заметишь, мы чуть свои не выбросили. Но это ерунда - весы не работали! То есть при включении они начинали бешено мигать всеми своими цифрами, пришлось делать обмен (в магазине нас уверяли, что с этой маркой "такое первый раз"), а в это время я места себе не находила - съел ли малыш достаточно? В общем осадочек остался. Не буду описывать свои бушующие эмоции, это не по теме.

Дисплей жк с крупными символами

Теперь собственно про весы:

Вид снизу, ножки прорезинены

- они имеют две функции взвешивания ("ребенок" и "офис"), то есть можно использовать как обычные весы на кухне

Личная карточка

- легкие пластиковые со стеклянной вставкой для функции "офис"

Винт крепления чаши

- легкое управление одной сенсорной кнопкой

Винт вид сбоку

- крупные символы

Откручиваем винт

- автоотключение

Сняли винт и крепление чаши

- механическое крепление чаши для функции "ребенок"

Прорезиненном ножки против скольжения (так как весы со стеклянной поверхностью)

- функция взвешивания "добавочного" (кладете сначала пеленки, потом ребенка и можно видеть разницу)

Весы без чаши ( для режима "офис")

Сняла звезду за то, что можно нарваться на брак.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкие
  • Простое управление
Недостатки
  • Возможен брак
Feya_1014рекомендует
19.11.2016
а до какого роста можно на чаше взвешивать?