Опубликовано 18 Январь, 2014 - 16:38

Когда данная обувь попала ко мне в руки, я честно взглянув на нее - подумала что жить ей не больше 2 недель. Как-то хлипко выглядели проклеенные швы. А так в целом они смотрелись очень даже. Отдала я за них 1600 руб.

У меня они из "качественного" кожзама. Не знаю уж насколько он "и в правду качественный", но ноги ни разу не промокали. Хотя я ходила в них и в ливень. И в снег.

Они у меня прогнулись посередине носка. Это нормально для меня, у меня вся обувь, так гнется.

Размер - 6. У меня 23,8 см стопа. У них по подошве 24,7 см. Поэтому они сидят у меня свободно. Высота подошвы - 3,5 см в пятке и 1 см на носке. (Нашла самые маленькие по подошве!) Насчет ширины обуви - многие пишут что, китайцы шьют на узкие ноги и ходить в них, девушкам с широкой стопой нереально. У меня достаточно широкая стопа, так они мне при полной затяжке, все равно свободны и в ширине. Я говорю именно про эту модель, потому что некоторые писали что "такииие узкие", я когда ждала свои. Думала, блин, будут жать. Но, пронесло...

Взади, тоже шипы. Подошва у них ровная. Тут просто так получилась.

Когда, я их одела первый раз - я шла как медвежонок. Во-первых они достаточно тяжелые. Во-вторых я боялась сгибать ноги, все время казалось, что сейчас они развалятся. Потом через несколько дней я уже свободно ходила в них. Оказалось, что они очень хорошо гнутся, в них можно и бегать и прыгать. Ходить по лужам (благодаря подошве многие лужи даже не касаются верха обуви), вставать на носки (аля -я балерина). Можно, по снегу ходить конечно - до -10. С теплым носком. Но все-таки я не рекомендую так рисковать. Время для их носки конец августа - и до первого снега.

Вид на ногах.

Конечно, обувь такая, не всем по вкусу, но мне и моему молодому человеку нравится. Они не выглядят большими или громоздкими. Не выглядят эпатажно или слишком вызывающе. Я ходила в них и по всяким "приличным" местам, шока ни у кого не было. В наше время людей ничем не удивишь.

Советую: любителям таких вещей, всяким "неформальным" личностям, да и вообще тем кто любит ботинки. Хороший вариант на осень.

Достоинства
  • -Удобные-
  • Вполне приемлимая цена
  • Прочные
Зязярекомендует
02.02.2014