Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 17:43

Насмотревшись фоточек с тамблера, с миленькими, худенькими девочками в криперах, мне захотелось такую же обувку. Вообще, давно я на них заглядывалась, но не решалась. Да и цены в магазинах контакта уж больно высокая. Решила поискать на е-бее. Они и были моей первой покупкой.

Обошлись они мне примерно в 650 рублей.

Ждала я их целый месяц. Вообще, они первые попали на экспорт, из всех моих посылок, но пришли самые последние. Целый месяц они пролежали на таможне. Кошмар.

Ну, мое первое впечатление - восторг. Я же ждала их с:

Легонькие и аккуратные. Жду, пока потеплеет и подсохнет, чтоб носить их ^_^

Заказала кожаные ибо с нашей погодой...да и вообще, грязь. брр

Хочу еще беленькие, безумно милые.

Немного погнулись, когда я вставала на носочки.

еще отзывы на мои покупки на Ебее - рюкзак и пальто

__________________________________

жутко стирают ноги

кстати, они у меня вели активную жизнь прошлой осенью, сколько километров и луж пройдено... и этой весной, к сожалению, уже стали рваться

Качество как у некоторой обуви из цо, будто бумажные. Берите те, что бархатные, у них качество лучше, они собственно и дороже, но чуток всего с:

А вообще, можно сказать, что проносила 3 сезона - весналетоосень 2014.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • -Удобные-
  • Аккуратные
  • Вполне приемлимая цена
unicornannрекомендует
05.04.2014
Оо,шикарные. Заказала белые с али, уже вижу как я в них гуляю Love Как Вам шнуровка и не вылетает пятка при ходьбе?
my_autumn ,
Я пока что на улице не носила. У нас снег еще:с
Дома достаю и хожу, не замечала, что пятка вылетала. Размер хорошо подошел, вроде как:D
А можно ссылку? Shy
05.04.2014
Кстати, как с размером? Какой у вас и какой брали? Подошел ли? Прошу прощения за кучу вопросов Sad
София Шолина,
Размер 36-37. Так как обычно у китая маломерки - взяла 37, хорошо подошел, нигде не жмет и не давит.

[ссылка]
unicornann, отлично, у меня тоже 36-37! Спасибо за помощь Shy