Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 21:43

Вообще увидела такие в Нью луке,с подругой просто влюбились в них.Но меня жаба задушила отдавать 1600р, и я решила заказать с Ебея.

Там они обошлись мне в 24 бакса,ну тысяча рублей короче.

Что я ожидала,то не пришло.В отличии от Нью лук"ских ботинок они безумно легкие,потому что подошва из воздушного материала сделана,а не из резины как Н.Л.
Они имеют ткань не на бумажной основе,как в НЛ.А такую,более твердую "типо замшевую"- как будто мох налепили.Хотя у меня из такого материала туфли есть,тоже китайские,нравятся очень.

Брала размер 38,такой как он у меня есть и пришел.Правда чуть жмет правую ногу,но это у меня так всегда.Поэтому 5ка=38.

Продавец послал с треком,шли они долго.Открыла диспут,продавец замуты такие сделал,что ну никак компенсацию за эти ботинки никак не выпросить.

Подошва была не ровная,пришел подравнивать ножницами по краям,около мыска.Слегка кривой мысок у одного ботинка,шнурки не очень.Строчка плохая есть.Ботинки естественно на клею.

Если рассматривать,как поносить,выбросить.То да,а так не рекомендую.
П.с Нью Луковские у моей подруги расклеились после первого же дождя.Свои же носила только раз,и то в сухую погоду.Далеко в них не уйдешь)
Rembauerне рекомендует
02.02.2014
Вот это на клею так на клею...
Я разочарована, очень хочу их, очень нравятся вид на картинке. Вот где их добывать?)