Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 21:40

1$ за 1 шт.

Доброго времени суток всем читающим!

Мне кажется, момент где описывается граммовка, состав, производитель и прочие характеристики можно пропустить, это сказано уже много-много раз, полезнее будет мой опыт. С вашего позволения Smile

Итак, у нас есть лицо после 6 часов в косметике. Усталое, блестящее, ужасное чувство дискомфорта и радости от мысли что я дома. И этот пилинг.

Хорошенько смываем мицеллярным гелем это всё и смываем мицеллярный гель водичкой. Получаем вот это:

Теперь наносим содержимое пакетика номер 1. Он такой...Хм, случайно попробовала. Кислый. Ну неудивительно.

А ещё я узнала, что у меня ранка на пальчике. От внезапности и не самого приятного ощущения выругалась как старый моряк Sad

На лице не пекло ничего, не было зуда и нездоровых реакций.

Посидела я указанные 3-5 минут. И пошла смывать. Умылась прохладно-холодной водой. Смывается средне, такой скользкий гель, впитывался чутка. 5 мл из пакетика лично мне оказалось больше, чем нужно.

После умывания все черные точки на носу "вылезли" наружу. Я слегка прошлась по ним ватным диском. Их "вытащило" не до конца, но всё равно эффект меня поразил.

Выглядело это так. Сразу после процедуры:

Теперь шаг 2. Успокаивающий гель. Гель липковат и жирноват. Мгновенного успокоения я не уловила. Всё то же самое как на последнем фото, но с жирной и липкой плёнкой.

Про "полезность" состава можно не говорить?)

Я не экоголик, это не оскорбляет мои экоголичьи чувства.

Мои впечатления?

Нуу, обычный пилинг для домашнего использования. Куплю ещё раз.

Советовать страшновато, т.к. реакция может быть любой. Хоть и в маленьких концентрациях, но всё же кислоты. И мгновенного удаления постакне и выведения всех черных точек я не уловила. Москва не сразу строилась.

Выбор всегда за вами. Рада, если помогла вам с выбором.

До новых встреч Smile

Достоинства
  • Наличие BHA-кислоты
  • Наличие АНА кислот