Масло Ним Guriya нерафинированное - отзывы

Бренд: Guriya

• Спасение от непроходящего атопического дерматита навсегда!Много фото!
    Всем бодрого дня У моего четырехлетнего, а потом и пятилетнего сына два года зараза не отпускалана большом пальце руки бул жуткий атопический дерматит,вплоть до того, что прыщики вылезали даже под ногтем, он был бугрист и некрасив, а еще ужасно чесался, с сыном мы прошли все: Ходили сине-зеленые и…
  • 07.06.2012 - 11:46
    Полезное,но такое вонючее :)+Фото
    Доброго времени суток,дорогие девочки.Масло Ним купила ради интереса.Меня заинтересовали его косметические свойства.Ним очень полезен для кожи-увлажняет и регенерирует, восстанавливает ее эластичность.При регулярном применении кожа приобретает свежий и здоровый вид.Так же,Ним прекрасное средство по …
  • 30.05.2017 - 12:01
    Масло, которое стало для меня номером 1. Абсолютный маст-хев в уходе за сухой кожей и ломкими пористыми волосами (+++фото внутри)
    Доброго времени суток мои дорогие читательницы!   Я наконец-то нашла свое идеальное масло! Кокосовое, абрикосовое, персиковое, миндальное и аргановое масла теперь пылятся на полочке.
  • 17.09.2020 - 17:42
    Крем для ног с легкой текстурой и небанальным ароматом
    Всем привет! Наша кожа ног тоже требует регулярного ухода, и если ее запустить, то привет, шелушения и мозольки! Основным средством по уходу естественно является крем, сегодня я хочу поделиться впечатлениями об одном подобном продукте - это крем для ног от компании Coco Soul с кокосовым маслом,…
  • 09.06.2018 - 13:48
    Гладкость и плотность тонких пористых волос с питательной маской на основе масла жожоба Guriya и бесцветной хны.
    Добрый день! Отзыв будет полезен обладательницам длинных тонких пористых волос и поклонникам натуральных масел в уходе.   ДЛЯ ПРОЧНОСТИ ВОЛОС У моей дочери густые длинные волосы. Славянские прямые. Тонкие пористые и легкие по своей природе.
  • "То, что звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, возможно, ей и является," - цитата из книги про ним. Масло ним: защищает кожу от старения, обладает антисептическими свойствами, помогает при проблемной коже. Фото-урок: обогащаем мыло маслом ним.
    Всем привет!   Снова рассказываю о содержимом второй посылки из Интернет-магазина АМФОРА, которую получила несколько недель назад. В посылку вошли: 1. Эластин . 2. Эфирное масло чайного дерева. 3. Масло амлы. 4. Масло ним. 5. Масло алоэ-вера. 6. Гидролат мяты. 7. Масло семян огурца. 8.
  • 13.06.2021 - 13:03
    Отличный крем суфле
    С приходом весны мы больше начинаем уделять внимание уходу за телом ведь скоро пляжный сезон. В магазине натуральной косметики Гурия Востока увидела этот крем, мне понравилось содержание крема с имбирем и апельсиновым маслом, очень люблю имбирь и его аромат, а цитрусовые это не любить невозможно.
  • 07.07.2021 - 12:26
    Для начала остановил выпадение волос
    Привет всем. В последнее время натуральная косметика занимает все больше места на витринах и также пользователей натуральной косметики все больше и больше. Я также стараюсь брать натуральную косметику и мне нравятся средства бренда Guriya Vostoka. Это масло взяла для мамы, т.к.
  • 21.12.2011 - 21:30
    От всех кожных болезней масло нима всех полезней!)
    Ну, не то, чтобы у меня или у всех, кто им пользуется были кожные болезни...) Но возможности масла ним поражают - его используют с древних времен от экземы, псориаза, нейродермита и прочих воспалений кожи.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 15.05.2022 - 08:11
    Универсальное кокосовое масло | Рецепт моей собственной маски для волос | пористые и волнистые волосы, стали как после салона
    У меня сухие, секущиеся волосы. Всегда нуждаются в увлажнении. Использую разные бальзамы, маски, несмываемые средства.   Про кокосовое масло я много читала в интернете, приобрела какое-то в аптеке, но опыт был неудачный.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 18.04.2022 - 17:59
    Масло хо отнюдь не хо-хо 🌿 Масло дерева хо очень непростое 📖
    Эфиромасличный гуру снова в эфире! Сколько же полезных веществ дарит нам мир. И я всегда с большой радостью рассказываю в своих отзывах о бесценных презентах природы.   МАСЛО ДЕРЕВА ХО: ПРИЧИНА ПОКУПКИ   Я давно являюсь клиентом интернет-магазина Аромашка. Покупаю там и базовые масла, и эфирные.
  • 15.05.2022 - 15:12
    Расслабиться после тяжёлого дня легко!
    Горячая ванна самый лучший способ расслабиться после тяжёлого дня(особенно если вы мамочка маленького непоседы). Сам по себе прием водных процедур расслабляет и устраняет усталость, но сегодня я хочу рассказать как сделать эту процедуру чуть ярче, полезнее и приятнее.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 24.05.2022 - 21:16
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.